Религия, вера
Говорят, Бог есть Любовь. Но как, простите, вы чувствуете эту Любовь, и чувствуете ли во обще?
Когда вам просто хорошо, считайте что вы засекли эту любовь. А если потренироваться и научится настраиваться на волну Любви то и в муках вам будет благостно и радостно, милионы христианских мучеников эмпирически проверили и доказапи это.
)) Бог редко прикоснется к человеку. И трудно рассказать о том, чего не существует в нашем мире.)
Чувствую! Например, солнце одинаково светит всем людям - и хорошим, и плохим!
Казалось бы, надо устроить так, чтобы всяким негодяям солнце или вообще не светило, или хотя бы светило в полсилы! А ведь нет! Все для Бога одинаково любимы!
"Хочешь любви -Люби.! "
Господь нас любит - он нас учит !
В этом и проявляется его любовь к нам.
Любовь чувствуют все. Осознают не все.
Вас мама любит? Вот это ОНО и есть!
А вот так - легко и просто).
Природа, Творец или Элоким-это одно и тоже. Мы включены в природу, хотя считаем себя выше нее. Поэтому мы получаем удары и не знаем куда бежать. Проблема в том, что чеовечество находится внутри реальности как ее отрицательная, разрушающая, несбалансированная часть.
а ещё Бог есть печаль, Бог есть мотоциклетный шлем и Бог есть гороховый суп...
Стать Богом и начать всех любить. .
только так )
безвариантно
только так )
безвариантно
Радость! Свобода! Все просто!
Слова довольно двусмысленны, Я бы уточнил любовь ближнему своему кода проявляется любовь проявляется и бог..
Когда чувствуешь лёгкость во всё теле и любишь всё что тебя окружает, готов дарит всем радость и улыбки. А просто хорошо!!!