Религия, вера

Я открываю вам свое сердце.Почувствуйте его.Через него идет любовь с огромной силой.Вы чувствуете мою любовь?))

<< Канский >>
Написано: "Не открывай всякому человеку твоего сердца, чтобы он дурно не отблагодарил тебя. "
Дмитрий Филков
Лучший ответ
<< Канский >> Но ведь Бог открыл свою любовь всем...и не побоялся этого сделать.
Мать Тереза, это ты?
Николай Муян
лишь некоторое количество явной гордыни.
Впервые за два гoда сoглашусь с Ясписoм.
Samat Duzbaev
<< Канский >> Во всем есть польза!Видишь...ты уже начинаешь соглашаться с Ясписом!)))Привет!
Есть
поймала, Багирка!))
Святой Ёжик
Я чувствую Любовь, но не чувствую тепла?
Чувствуете ли вы мое тепло? =)))
спасибо Багира за вашу любовь и открытое сердце. Надеюсь, что оно наполняется любовью Христа.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1Кор. 13:4-8)
с Христовой любовью,
Ilyas Sharipov А разве важно, чья она, если Любовь настоящая?
Кака Любовь приходит с Неба увидит тот кто слеп. .
Не надо Ей тепла и хлеба... Она Тепло и Хлеб.. .
И не бойся.. .
Это бесы знают и трепещут..
Наверное, ее можно почувствовать только при личном контакте, даже если вы действительно любите людей в целом; -)
А кому оно идет?)) и кому оно предназначено?)
Медет Бобей
<< Канский >> тебя не перехитришь!Куколка!)))
К сожалению ты не знаешь что это такое
Здорово, Багира! А вот я бы В инет Любовь послать и не догадалась бы! А ответ чувствуешь?
<< Канский >> Конечно!
Нет, не чувствую.
Попробуй еще раз.))
Сам человек с открытым сердцем и излучающий тепло не знает это.. .
А что б об этом кричать на весь мир?
Ибо это его естество, с которым он просто живет.
Виталий Никифоров Она к Любви а Вы к осуждению...
От своих слов оправдвешься
От своих слов осудишься...
Это что зависть что сама не смогла?