Религия, вера

Сила Любви - самая огромная в этом мире... Вы согласны и как мы это можем наблюдать? Пример

А разве не Любовь подвигла мальчишку вытаскивать из полыньи товарищей. Их достал, а сам утонул. А разве не любовь заставляет девочку идти в горящий дом, чтоб вывести оттуда малышей? Да сколь угодно примеров. Вон по Тв передают. Конечно: такая Любовь всё и преодолеет
Алека Брекешева
Лучший ответ
Примеров тысячи!
Всё знают про любовь в ТДВ!)
Сила от слова силос - корм для скота. Любовь ещё смешнее)
Irina Korrales Kortes
Оксана Романова Откуда столько цинизма?
конечно! полюбил герцог бекингем анну австрийскую и они готовы войны развязывать, людей класть штабелями!
ЛЮбовь
Разберём Букву которая ведёт к обозначению Ю .
Это 1+0, то есть вы и Бог ( начало всех начал )
Они стоят там на одной высоте что значит это гармония .
Трудно постигать гармонию когда вокруг только ложь, но если вы хотите быть человечной то это труд а не просто передёргнутся в посто словии.
Каждая может дать любому и сказать это любовь и это сила и я очень влюбчивая чтоб оправдаться когда её обвинят в блуду.
Сила Любви - самая огромная в этом мире... -не поспоришь.

Только любовь это высшее чувство связывающее двоих на всю жизнь, а не жалость к сирым и убогим.
Влад Сорокин
Грустный человек, встречая того, кого его любит становится веселее.
Но бывают люди, кот. раздражает любовь и всё, что с ней связано. Это уже не люди, а нелюди.
Ольга Родина
Иван Першин
в наше время, сила денег сильнее
Виталий Салтыков ошибаетесь.. не все можно купить за деньги. Настоящую любовь они не купят, их любят только за их деньги... И жизнь не купишь, от рака умирают и миллионеры
Ольга Родина не только среди проституток есть любящие женщины
В Марка 12:30, 31 говорится :"Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей силой“.  А вторая: „Люби своего ближнего, как самого себя“. Нет другой заповеди, большей этих." А в Матфея 5:43-45 сказано :" Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“.  А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,  чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." Если родители убивают в этом мире своих детей, а дети родителей. Если за деньги убивают стариков, женщин и детей, насилуют и издеваются. Разве можно говорить о большой любви???
И почему сирые и убогие не вызывают в людях жалости, сочувствия и сострадания. Иисус Христос привёл пример :"Человек, желая оправдать себя, спросил Иисуса: "А кто мой ближний?"  В ответ Иисус сказал: "Один человек спускался из Иерусалима в Иерихо́н, и по дороге на него напали разбойники. Они раздели его, избили и ушли, оставив его едва живым.  Так случилось, что по той же дороге спускался священник, но, увидев этого человека, прошёл мимо по другой стороне дороги.  Также и левит, дойдя до того места и увидев того человека, прошёл мимо по другой стороне дороги.  А один самаритя́нин, который путешествовал по той дороге, увидев его на своём пути, сжалился над ним.  Он подошёл к нему и перевязал его раны, поливая их маслом и вином. Затем он посадил его на своё животное, привёз на постоялый двор и позаботился о нём.  А на следующий день, вынув два дина́рия, он отдал их хозяину постоялого двора и сказал: „Позаботься о нём, а если истратишь больше этого, я заплачу тебе, когда вернусь“.  Как ты думаешь, кто из этих троих стал ближним тому, кто попал в руки разбойников?"  Он сказал: "Тот, кто поступил с ним милосердно." Тогда Иисус сказал ему: "Иди и сам поступай так же."
Вот например был бы у тебя мужик по размеру твоему чтобы заправлял тебе так -аж душа улетала ты бы здесь сутками не сидела и пургу бы не несла а шуршала бы на кухне-чем вкусненьким сегодня дорогого своего порадовать.
Юра Денисов
А как вы думаете ради чего Бог живёт? ведь он мог бы и не жить. Ради чего он творит мир и людей? он выращивает себе счастье и наслаждение в любви.