Религия, вера

Вы согласны, что детям нельзя читать ВЗ до 18+ а то они могут взять пример с Бога и его избранных, что же это будет?

ой ёй ёй о_О осподи паси... ппц
Да некогда им. В Доту играть надо.
Майя Гордиан
Лучший ответ
Павел Горбатов Да уж точно, дети сейчас такие...
Точно, только порно в интернете юзать...)
Павел Горбатов Ну, если можно почитать ветхий завет, то порно уже смотреть необязательно...
Дети должны изучать Святое Писание с раннего детства под руководством духовных родителей (крестных), которые затем им и посылаются.
Irina Churina
Детям нельзя читать ВЗ и после 18.
Швабауэр Лилия
Да и в детских играх пилы надо будет прятать.
Olga Aiyverdi
детям вообще это не надо..!)
Леонид Актямов
«Читай сей закон пред всем Израилем вслух его; собери народ, мужей, и жен, и детей, и пришельцев твоих, которые будут в жилищах твоих, чтоб они слушали и учились, и чтобы боялись Господа, Бога вашего, и старались исполнять все слова закона сего; и сыны их, которые не знают сего, услышат и научатся бояться Господа, Бога вашего» (Второзаконие 31:11—13).
Иисус хорошо знал ВЗ. Это видно из того., что в 12 лет он мог рассуждать о Писании.
Апостол Павел писал Божьему служителю Тимофею: «Ты с младенчества знаешь Священные Писания, могущие умудрить тебя ко спасению» (2 Тимофею 3:15).Главное объяснять детям.
Nazgul Kochkorova
боитесь ?? в ветхом завете написано каким был закон до жертвы Христа ...если вы Христа не приняли то и сейчас наверно под ним и также погибните
незнание от наказания за грех не избавляет . многие народы и не знали а погибли
=Yan Shulyakov=
Павел Захарченко в ветхом завете написано, какой сей бог мудак... а христа там и впомине небыло
нет, категорически запретить до 30 лет
ВЗ? О_0 да ну нах, детская психика это не в состоянии воспринять правильно... в боевиках меньше народу умирает :)