Религия, вера
блуд (не сильно развратный) для мужика (жены нет, не влюблен) это грех? что ему до конца своих дней девственником быть? : D
шлюха
У русского мужика всегда выбор из двух вариантов - или блуд, или девственность.
Возможность любви и женитьбы не обсуждается даже теоретически.
Что ж удивляетесь, когда вас вытесняют кавказцы и среднеазиаты?
Для них жена и дети - не обуза, а ценность.
слушай тут так все напутано.... тебя никто не осудит.... занимайся чем хочешь)))
«Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Коринфянам 6:18).
Ну смотря чего хочется потом от жизни . Дело то в том, что в блуд начинают втягиваться, сможешь ли потом найти достойную женщину рядом, и увидишь ли? Вот в чем вопрос.
А ведь часто бывает что не видят потом, и считают что все бабы*** из одного теста, как и мужики все *** а все это последствия блуда. Увы.
Ниже приведенные стихи показывают, что Бог осуждает любой блуд.
Колоссянам 3:5: ...Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда.. .
1 Коринфянам 6:18: ...Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.. .
Евреям 12:16: ...чтобы не было ни блудника.. .
Евреям 13:4: ...Бог будет судить блудников и прелюбодеев.. .
а где написано, что грешно ходить невинным?... Апостол Павел дал совет христианам, кто хочет пусть женится.... а кто решил оставаться в своей девс-ти, пусть так и остается.... Иисус сказал, что если человек даже в мыслях разжигается страстью, то он уже считай согрешил.... потому, что не было возможности для фактического блуда.... а по сути он не против блуда
Тролль. Слово "блуд" не смущает?
Блуд - это, как грязь под ногами свиньи, которая получает удовольствие в ней валяться.
можно, если осторожно..