Религия, вера

Сегодня интернет мне помог спасти кота от запора, как вы думаете верующие, необходимо ли нам интернет?

Да нужен! Ибо Аминь!
Светлана Гаранина-Лукина
Лучший ответ
покормила наконец?
Теперь поищи - Как спастись от геморроя?:)))
что пальцем прочистила коту?
Мулла сказал-аллах неодобрят. ибо в Коране нет инфы про интернет.
Мария Писарева
Да. можете поискать господа в соцсетях, наверняка уже там зарегистрировался шалун под каким-нибудь смешным ником:)
Дима Пшонников
Котобоги спомогли! Скаже же котобогейно: "Мяминь!"
Анна Мишенина
Как правило, чем мощнее средство, тем оно опаснее. Бензопилой можно сделать гораздо больше, чем ножовкой, но нужно быть очень осторожными.
Подобным образом Интернет — это очень мощный и полезный инструмент. Однако он также представляет серьезную опасность, и поэтому нам нужно пользоваться им осмотрительно.
Ввиду этого, 40 стран-членов Совета Европы составили международный договор, нацеленный на защиту общества от киберпреступности.
Все же следует признать, что лишь небольшой процент вебсайтов представляет опасность, и у большинства пользователей Интернета не возникает серьезных проблем.
К счастью, Священное Писание предоставляет руководство, которое «охраняет» нас от опасности. Оно призывает приобретать знание, мудрость и рассудительность. Эти качества будут нас «оберегать. . от пути злого» (Притчи 2:10—12).
Пользуясь Интернетом, не забывайте о скрытых в нем ловушках. Будьте тверды в исполнении Божьих заповедей и избегайте неуместного любопытства (1Паралипоменон 28:7). Предпринимая решительные действия, вы убережете себя от опасностей, связанных с Интернетом (1Коринфянам 6:18).
только по порносайтам не ходи, они тебя плохому научат
Может быть, не знаю самой интересно!