Религия, вера
Смерть приближает к Богу или отдаляет от него?
зависит от Вашей земной жизни, т. е. количества грехов, после смерти Вы уже не в состоянии в них покаяться и приблизиться к Богу
Елизавета Скорченко
Получается при жизни человек может отдалится от Бога, а при смерти уже не отдалится насколько отдалился при жизни?
Смерть прекращает жизнь. Вместе со всеми ее иллюзиями, включая и бога.
Подумайте об этом лет через 60 и нам расскажите выводы!
верующих - приближает. атеистов - толпой на переработку.
бог живет в мозгу. .
:)
.. а смерть убивает мозг. . Аминь.
:)
.. а смерть убивает мозг. . Аминь.
После смерти мы на какой то момент встречаемся с Богом, а потом вновь перерождаемся в другом теле и забываем об этой встрече.
пока это никто не установил
смерть-это конец всего.
О сути смерти спроси у мертвых. Может, ответят.
Смерть- противоположность жизни. Только живой может узнавать о Боге, молиться, исполнять Его нормы. Мертвые.. . они бессильны по сути.
Дорогой друг!! ! Для смертных сутей приход и далее смерть суть одного процесса развития.... чтобы стать бессмертным... надо прийти на божественный план и заплатить все кармические долги и набрать определенные параметры души и энергий... а к богу конечно вы ближе так как астральный мир конечно выше плана земли.... если точно ответить.... всем удачи!!!
Леха, тебе нужно думать о отцовском ремне пока что вместо бога)
Если человек при жизни делал угодное Богу, после смерти он остаётся в памяти Бога, а в определённое Богом время будет воскрешён к жизни на земле, но если человек на деле не показал что является истинным христианином, то он как при жизни так и умерев отдалён от Бога.
Бог вне пространства значит никак.
Определитесь для начала, что есть бог для вас конкретно!
это у кого как.
Смерть пропускает на новую ветвь познания себя, пойдет он по ней или вернется в наш бренный мир, зависит от просвященности и вере в бога, иначе он вернется на очередной круг своей никчемной жизни.