Религия, вера

Если верующий просит не лезть в его вопросы, о чём это говорит? При том, что ответ был абсолютно корректным.

Настя Пууупся
Тем, что он не в состоянии парировать аргументированно, а хочется ему услышать только то, что он желает услышать.
Игорь Пономарев
Лучший ответ
Это как физик просит не лезть нефизиков или литературовед -- нелитературоведов.
Ibroxim Aripov
Настя Пууупся Ага, как физик просит не лезть всех нефизиков, отвечая на вопрос о личности Михайло Ломоносова...
Он:
1. Боится, что Вы разрушите чушь в которую он верит логикой и (или) методологией, и он не хочет слышать ничего, что противоречит ей.
2. Вы ему лично не приятны, ввиду см. пункт 1.
Это говорит о том, что верующему плевать на Правила проекта, в которых нет ограничений права ответа по религиозному признаку. Если вопрос задается, то вопрошающий должен быть готов услышать мнения всех пользователей, независимо от их мировоззрения и вероисповедания ответчика. Ограничение права ответа по религиозному признаку является нарушением правил и может быть расценено, как демонстрация религиозного превосходства.
Татьяна Савина
Что он хочет получать только те ответы которые будут подтверждать его точку зрения) )
Дима Садилав
ему страшно читать ответ
Зависит от вопроса...
Имхо, наиболее вероятно то, что он хочет получить ответы с точки зрения представителей определенных убеждений, а мнения прочих ему неинтересны и будут засорять вопрос.
Настя Пууупся Почему он тогда об этом не предупреждает в вопросе? И почему он конкретно мне написал?
о нетерпимости его
Его вопрос, его правила. Мне тоже не понравилось, когда православные лезли в мои вопросы о буддизме. А с их точки зрения это было корректно.
Настя Пууупся Вообще-то правила здесь устанавливает администрация сайта. Она же следит за их соблюдением. Мне, вот, например, не нравится, когда православные задают хамские вопросы про атеистов, а потом ещё требуют, чтобы атеисты не отвечали на их вопросы.
Есть такие вопросы,на которые не ответит ни один атеист ,он в этом деле баобаб ..тема(души и духа) и смысл ваши ответы читать?)
Настя Пууупся Вас кто-то заставляет их читать?
Дима Садилав Я могу ответить)) только это будет всего лишь подыгрывание так как мое мнение другое.
Я был верующим и прекрасно помню все свои мысли по этому поводу, говорил неоднократно о душе и духе.
Видимо, предыдущие ответы были не весьма корректны.
Bella Chaimov
Настя Пууупся У меня практически все ответы корректны, особенно, на корректные вопросы.
у них свое видиние на любой вопрос ...скажешь ему что религия во времена крестовых походов, времена инквизиции или крещения руси убила миллионы а скорее миллиарды людей ...они и ответят.... ну на то воля божья была.... бог их призвал....
Haik Xxxxxxxxxxxxxx
Это говорит о том, что он хам
Sasha. Udav.
Потому что этот вопрос его территория) . И ваши ответы ему предельно ясны.
Настя Пууупся Этот вопрос не его территория) Это общественное место.
ОН ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО С ВЕРУЮЩИМИ. А ТО ЧТО ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ ЧТО БОГА НЕТ ЕГО ДОСТАЛО.
Настя Пууупся Непонятно тогда, что он делает на ответах. Пусть идёт на какой-нибудь православный форум, там его атеисты не тронут. Кстати, я, как и большинство атеистов никогда не пытался доказать, что Бога нет.
Тем что вы его достали своими корректными вопросами.
Настя Пууупся Я ему вообще вопросов не задавал.