Религия, вера
Что бы вы отдали, что бы выйти из ада (только уже не выпустят, слишком поздно)...
"ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ" - надпись над воротами Ада.
Попав туда, душе уже отдать нечего! Стремясь к земным утехам и порочным сладострастиям, она растратила и обесценила себя ещё при жизни на Земле. Отрицая или более того - ненавидя Бога, душа не способна к созиданию и осмыслению т.е. в ней нет духовного багажа. Это к примеру, если бы абсолютно безграмотный человек (не умеющего ни читать, ни писать, не имеющий школьной базы) подверглся экзамену по физике. Состояние его будет понятно каждому: всё что он может ощущать в этот момент - это ненависть к экзаменаторам. Так же наверное и в Аду: всё, что может ощущать пустая душа, лишенная всякой духовности - это ненависть к Богу! Мысль - отдать всего себя?...Так человек и так уже отдал себя (правда не тому кому надо).
Бред сивой кобылы. пиар. мы живем в аду. который на земле.
Я бы купил пулю для тебя, псевдохристиан богомерзкий.
Так ведь всё равно не выпустят.. . :-))
Ад, как и тюрьма, временный. Придёт срок, и выпустят. То же самое и рай. Только подумаешь, что хорошо устроился, как опять на Землю.
...есть подозрение, что в начале 9-го слова вы пропуслили букву "з"... Это был бы, по истине, вопрос века для нашей одной шестой... (или какой там уже)...
Голову
Вас.
Из зада можно выбраться, но большой ценой.
Вероятно, в Аду меня будут ждать много хороших людей. Я бы, возможно, хотел что-то отдать, чтобы ещё пожить, но, говорят, в Ад приходят голыми, так что отдать будет нечего.
Кусок ничего.
В аду душе отдавать нечего и от туда не выпускают.