Религия, вера
Почему КРИШНА привлекает всех ?
Всех по разному-кого через Иисуса, кого через Будду, кого через Мохаммеда, кого через Моисея. А кого то сам непосредственно.
Наверно если бы Вы вдруг так посинели, то на Вас бы тоже стали оборачиваться в толпе. Однако я бы не сказал, что все. Например я бы не стал. и не любопытен и вежливость не позволит. Так что думаю Вы палку перегнули, не всех. определенно не всех.
ну не нужно так, он привлек только вас
кого это всех? мой брат через год потусовавшись с ними поставил резолюцию "кухонная религия " и перешел слава Будде в буддизм
Василий Райчев
Любой может упасть в майю, если не осторожно ведет себя с противоположным полом....
Я вообще с ним не знаком
Василий Райчев
Просто у тебя память плохая...
не врите...меня не привлекает это
Василий Райчев
Это означает только то, что ты сам не знаешь себя.
Пути Господни неисповедимы ...
Какой Вы настырный!..
За всех не надо
Василий Райчев
Тебя Он привлечет после твоей смерти.
всех привлекает энергия, не важно, как это называть
Вы с Исламом на одной ноге, они тоже не знают как себя привить каждому. Жаль, что так происходит.
почему привлекает, привлекает.... и никак не привлекёт уже этих самых всех....
Судя по количеству ответов, это действительно так :-)
слышь, камрад... задолбал ты со своим кришной.. иди.. выпей йяду....
От сотрудник МВД?Кришна фамилия?
...если пишешь по русски--чего идола упоминаешь, пиши по индийски....
Я знаю несколько таких человек как ты, ну сектантов вобщем, и вот смотрю я на них убогие создания, дорога одна люцифер вас будет скоро драть
Потому, что он расхристанный.
виталик ты чудак на букву М