Религия, вера
КРИШНА - привлекает всех ?
Да, привлекает к Себе всех: кого то через Иисуса, кого то через Моисея, через Мохаммеда, через Прабхупаду. И много ещё через кого. Кришна говорит в Бхагават Гите-кому бы не молился, и не обращался человек, в конечном счёте он обращается ко Мне одному. Кришна это конечная инстанция. Без санкции Кришны ничего не происходит.
Ага, как блевальный батончик)).
желаемое за действительное принимать=самоубийству
Отож! Голубоватый божок найдёт себе таких же поклонников!)
делом займись
Всеволод Володин
Это и есть Дело !
не всех, сказочные существа мне чужды
только таких как ты!
Всеволод Володин
В Писаниях говорится, что КРИШНА привлекает даже собак и кошек,
а так же инфузорию туфельку. ХАРЕ КРИШНА !
Меня нет. Ну не люблю я демонов.
Александр Телецкий
Да,вас богохульников Бог не привлекает.
в синюю жертву аборта мы не верим
Это не тот ли смертный, который поучал перед дракой ссыкуна Арджуну: "Не ссы, сынок, Бог не фраер, все видит. Поклонись Ему перед боем, и пи. дуй давай, нехрен сопли рукавом вытирать. Даст Бог, победителем станешь. Ну а не даст, так хоть воином погибнешь, а не дерьмом собачим. Один хрен нам всем умирать, а потом к Богу возвращение наше для дальнейшего воплощения. Так уж лучше к Нему человеком вернуться, чем свиньей трусливой, а то ведь далее по делам награда будет и по вере. Поэтому верь Богу, покланяйся Ему и не бойся никого кроме Его"? Глаголил он верно. Но где он сейчас? И каким это образом привлекает? И кого это всех? Ай, ну ладно, мели Емеля, - твоя неделя.
Тот, кто не считает Бога Всепревлекающим (на санскрите Кришна) , тот не считает Бога и Всемогущим. Аминь.
да конечно.. . Бог есть все... все в Боге.. . кого то Его личность, кого то Его Творение. . кого то Его частица... кого то еще что.. . ничего нет кроме Бога...