Религия, вера

А почему вас не привлекает Господь Кришна? Он такой красивый и на флейте играет!

Бек Айкупешев
нас привлекает Кришна с Баларамой! слава Им и хвала!
Желан Матвей
Лучший ответ
Olga Komarova Зомбирование от госдепа для уничтожения России.
это всего лишь смертный бог который не сможет помочь сам себе когда умрет
Синий трансвестит? Слишком много их развелось последнее время...
Не все золото, что блестит.
красавчиков и флейтистов немало.
Снаружи прекрасный Кришна а внутри Говинда. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь гробам повапленным, которые прекрасны снаружи, но внутри полны мертвых костей и всякой мерзости. (Мф. 23:27)
Это зомбирование от госдепа, кришнаиты решают за Кришну об истине, а это тяжкий грех лжесвидетельства - святотатство.
Сергей Сазонов
Желан Матвей ты уже наполовину кришнаит... каждый день повторяешь Кришна Кришна Кришна...
Сколько красивых людей, которые играют на гитаре и скрипке, замечательно поют и что это дает?
А он готов был умереть за ваши грехи, чтобы вы могли наследовать вечную жизнь?
Андрей Семенов
Желан Матвей Бог ни умирает.... и не рождается! всё это делают за Него другие! запиши это себе!
я хочу Богиню
которая умеет играть на флейте
Daria Babyshkina
Амир Мамедов Кожаной? :))
Не доверяю синим))))
Елена Эрфурт
На бабу похож
Роман Тимченко
Он самый лучший вор вселенной...
[A
[Altai]Evna
так я хочу попасть на небо к Господу а не на концерт в аду) А спасает только -Иисус, а не Кришна, не Будда, не Конфуций.,,,
Сергей Сазонов Безобманство спасёт, ибо Бог это БезОбманщик Главный.
Ты Бога выбираешь для того, чтоб детей ему рожать чтоли?

Красивый, да еще и музыкант. Мечта, а не парень...
Скажите, а где сейчас Кришна? Он же кажется человеком был и умер, а это значит что сейчас он на флейте не может играть. Экклезиаст 9:5,6,10 «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 6 И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под Солнцем ;10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости
Желан Матвей ИШВАРАХ ПАРАМАХ КРИШНАХ
САЧ-ЧИТ-АНАНДА-ВИГРАХАХ
АНАДИР АДИР ГОВИНДАХ
САРВА-КАРАНА-КАРАНАМ
Кришна, известный как Говинда, является Верховным Господом всех живых существ. Его духовное тело исполнено вечности, знания и блаженства. Являясь началом всего Сам Он не имеет начала. Он есть изначальная причина всех причин.
ну не все ведь женщины или голубки, кому то нужны боги воины или ремесленники
Shuxratillo Qurbonov