Религия, вера

А любите ли вы коров, как их любит Господь Кришна?!

Жека Лошаденко
В общем-то производные продукты из молока очень даже вкусны бывают. ))
Олег Лукьянов
Лучший ответ
Я молоко люблю.
А так больше предпочитаю свиней, они вкуснее. Свинина по моему много лучше говядины, она не имеет специфического говяжьего запаха. Мягче и жирнее, а свиное сало всяко съедобнее говяжьего жира.
Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Многие предпочитают говядину. Особенно телятину. Нет, не говорю что она не вкусная, но поросятинка вкуснее. Ну а сало.... сало это сало.

Впрочем я и красную икру считаю более вкусной, хотя традиционно принято такой определять черную. Однако, думаю, будет немало и тех, кто разделяет мои вкусовые предпочтения, хотя бы по части свинины, и говядины.
Вот молоко я обожаю и могу за раз выпить литра три. Чуть погодя и еще столько же. А сметанка.. . а творог... Да и сгущенка... Но это же не сами коровы, это то что они дают.
Что до коров. то и не видел их наверно уже лет 20.
Вадим Калмыков
я их побаиваюсь немного...
Denis Bukatin
так лучше

Коров не очень, больше телятину. :-)
Ainur Zhumabekovna
да) это мое любимое животное с детства)
Сергей Прончев
я люблю их
Корова - самое милостивое животное и с этим никто не сможет не согласиться. Она дает нам молоко, масло, сыр, сметану и остальные молочные продукты. О пользе навоза, пожалуй, я промолчу. Предвижу реакцию. Не хочется вгонять людей в ступор. Хотя многие свойства коровьева навоза доказаны теоретически и практически.
Как можно не любить такое добрейшее животное)) ) Конечно люблю)))
И.
Ильяс ....
если в банке сгущёнка - то очень даже
Натали *