Религия, вера
Вам бы в раю не скучно было?
Мне бы было дискомфортно.. . Там, говорят, одни блаженные да юродивые.. . не мой коллектив...
Умереть со скуки, то что надо для скудоумных верунистов
скучно
бренчать псалмы
на арфе да шариццо по кущам
жрать халву и гуриев резиновых сношать
да ужираццо водкой и винищем до поросячье визга
без всякого там снисхождения амнистии и - вечность...
нунах нунах и нафик блин
бренчать псалмы
на арфе да шариццо по кущам
жрать халву и гуриев резиновых сношать
нунах нунах и нафик блин
У меня не будет мозга. чтобы скучать, я буду магическим газом в другом измерении, от так от.
не будет)))
Нет
давненько там был . Перед этой жизнью, почитай вечность уже тут живу. Забывать начал.
Как с богом общаться. Как людей исцелять. Как злого духа прогнать.
всё забыл. Проклял всё. Хочу умереть, но бог почему -то не хочет забрать мою душу. Я заблудился.
это же не рпг.. . а если рпг - то какая там сложность, что новенького на гланге
Наш Создатель знает, что для счастья нам нужно быть занятыми стоящим делом (Псалом 139:14—16; Экклезиаст 3:12). В Раю никто не будет чувствовать себя незначительным винтиком в гигантской машине. Труд каждого будет приносить добрые плоды как ему самому, так и тем, кого он любит (Исаия 65:22—24). Будете ли вы скучать, имея непростую, но увлекательную работу?
Кроме того, в Раю мы каждый день будем узнавать о нашем Создателе что-то новое. .В Библии говорится, что Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. Но в ней также сказано, что люди «никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца» . Даже сегодня те, кто занят работой, которая приносит пользу другим и прославляет Бога, почти никогда не скучают. Можно не сомневаться, что имея такую работу, мы никогда не будем скучать, даже если будем жить вечно.
В раю нет компа, а значит я продам рай ради компа. И вообще настоящий рай - это сутками зависать в компе.
Я не верю в рай и ад, но я верю... что когда тело умирает подобные вопросы теряют свой смысл вообще в принципе...
Это ж кем надо быть в этой жизни, что бы стремиться к состоянию вечной лени в "раю" !? В противном случае ждет тебя ад.
Мне кажется, на эту фишку должны вестись подневольные уставшие рабы.
Привык..
Рай и Ад Закрыты до Дня Суда!
Будут Открыты ТОЛЬКО после Дня Суда!
Нет необходимости заниматься верующим людям пустословием на эту Тему с невежественными не верующими!
Будут Открыты ТОЛЬКО после Дня Суда!
Смотря что считать Раем. Способность Духа, освободившегося от тела продолжать жить и изменяться разумом живых людей, находясь в разделе памяти об умершем? Считаете это скучным? Скучно быть забытым свидетелем, происходящих по мимо твоей воли событий.