Религия, вера
СИ, а воскрешение мертвецов будет по желанию самих мертвецов, или опять против свободы вбора?
его не будет
Аида Жайылбек Кызы
Будет, дорогая, надо доверять Слову Бога.
Иисус сказал что будет воскресение праведных и неправедных Иоанна 5:28. 29; Деяние 24:15; А когда они воскреснут , вот тогда и сделают свой выбор,жить или не жить.Бог справедливый , поэтому он воскресит всех ,ведь ясно сказано и праведных и неправедных..А вопрос ты задал не корректный ( корявый) ; выражай свои мысли яснее.
Светлана Мешкова
Это для вас он не корректный,не в вашем формате.Вы не привыкли к таким вопросам.Когда они все воскреснут тогда они будут жить вечно,как-же им выбрать смерть?
по делам
Светлана Мешкова
А желание уже не учитывается?
Воскреснут те, кто любит жизнь.
Светлана Мешкова
Все любят жить.Но никто не скажит любят ли они быть мёртвыми.
Аида Жайылбек Кызы
Воскреснут те, кто исполняет волю Бога, любит его и послушен ему!
Сектанты- люди без фантазии.Что им внушили,то и говорят.Бог их лишил дара Творения(Творческой Фантазии)
Аида Жайылбек Кызы
Ну люди с сатаной совместно много уже нафантазировали! Не достаточно ли такой "творческой фантазии" ?Хватит уже убивать, насиловать обманывать обворовывать или вы еще не устали от такой фантазии?,Вам нравиться? Нет Бог терпит все это до времени :Он долго терпит , и ждет покаяние таких фантазеров 2 Петра 3:9. Но скоро фантазии , не угодные Богу окончатся!
Все, кто в могилах, будут воскрешены -Иоанна 5:28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения
Согрешившие против духа не воскреснут - Матфея 12:31, 32-Поэтому говорю вам: всякого рода грех и порочащие слова простятся людям, но слова, порочащие дух, не простятся. 32 Тот, кто будет оскорбительно говорить против Сына человеческого, будет прощён, но тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён ни в этой системе вещей, ни в той, что придёт.
Согрешившие против духа не воскреснут - Матфея 12:31, 32-Поэтому говорю вам: всякого рода грех и порочащие слова простятся людям, но слова, порочащие дух, не простятся. 32 Тот, кто будет оскорбительно говорить против Сына человеческого, будет прощён, но тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён ни в этой системе вещей, ни в той, что придёт.
Тот кто умер не желая быть воскрешённым не будет воскрешён.
Светлана Мешкова
Так человек же не знает, что будет после смерти, как он может знать,захочит он воскрешаться или нет.Может в смерти лучше,спокойней.
Будет воскресение праведных и не праведных. Есть ли смысл воскрешать нечестивого? Он ведь все равно продолжит грешить!
Светлана Мешкова
Вы же тоже родились не праведным.
не переживай ты не воскреснешь
воскреснут те которые хотели жить
воскреснут те которые хотели жить
Диана Грибкова
сам придумал-то?
Светлана Мешкова
Они заявки перед смертью оставляли?
Похожие вопросы
- Жены приняли от воскрешения мертвецов своих иные же замучены были не получив избавления да лучшее воскресение унаследуют
- Вопрос про воскрешения мертвецов. ++см внутри.
- Какова цель воскрешения мертвецов?
- Зачем нужно воскрешение мертвецов?
- веришь в абиогенезное воскрешение мертвецов, думаешь из кучи гнили можно создать жизнь вновь?
- На что будет похоже воскрешение мертвецов?
- К СИ. После воскрешения Иисус ел и пил с учениками без материального тела?
- учение СИ о воскрешении ещё более бредовый чем учение православных о душе
- А как вам такое Желание, чтобы родные воевали друг против друга.
- люди потерявшие надежду, это ходячие мертвецы, именно так воскрешал иисус мертвецов, давая им надежду и стремление к жизни?