Религия, вера
Говорит ли Бог сегодня? Слышит ли кто нибудь то что Он говорит? Почему о сегодняшнем слове Бога нигде ничего не говорят?
Бог говорит. я ушел из церкви, но ОН говорит. А церковь - кабалит.
всё , что надо людям для спасения, Бог уже сказал, а новые знания появятся тогда, когда это будет нужно, иначе знания можно использовать и во вред
Разве не дошла до тебя весть, что Бог умер?
...delirium tremens! (с) Кавказская пленница. Л. И. Гайдай+
знаете, я в одной стране встретила женщину, которая бежать пыталась за границу, в евпропу и поведала мне, что она расшифровала писание и что она жена Иисуса в новом рождении... мило провели с ней 10 дней, не знаю, что с ней стало, но жалко безумно) , за свою идею она лишает себя многого, нормальной жизни, теплого крова и пищи, помощи родственников (хотя там и родственники явно того))
"Имеющий уши да услышит"...
О сегодняшнем много пророчеств в Библии. Наример, вот это. «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2 Тимофею 3:1—5).
Бог говорит с людьми через Библию. Вот только не все готовы слушать Его, а еще больше- исполнять Его волю.
Наберите в Яндекс видео: Служение Збуж, Служение Овидиополь, пророчества Збуж.
Который бог?
«Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него, Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно, Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. » (Ин. 8,31,32) «Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин. 8,51)
«Итак, вера от слышания, а слышание - от слова Божия. » (Рим. 10,17)
"Говорит Бог. Передаю последние известия... "
Его слышат душевнобольные религиозные параноики. Вот у них и надо спросить, что он сегодня им вещал про очередной конец света.

22.07.10. Обращение Создателя к населению России
1. Что вы так всполошились по поводу Моих диктовок? Ведь Я действительно воздействую на ваше Со-Знание для того, чтобы вы могли почувствовать смысл и глубину Знаний, а значит, могли бы впитать Их в своё внутреннее "Я”! Но сделать это самостоятельно может только человек ВЕРЫ!
2. Я сознательно ввёл в ваш лексикон понятие "человек ВЕРЫ”, ибо для Меня это не просто человек, принимающий Создателя и понятную ему структуру Мироздания, а человек, который истинно стремится к совершенству, а значит, стяжает ВЕРУ, неся ЕЁ в своём сердце, в своём Со-Знании, и это только подтверждается чистотой его помыслов и промыслов!
3. Для Меня человек ВЕРЫ – человек, живущий по Канонам Высшей справедливости и целесообразности, и для которого Дух ПЕРВИЧЕН не на словах, а на деле, и который всеми своими поступками демонстрирует ЧИСТОТУ ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА и возможность ПРЕОБРАЖЕНИЯ не только Пространства, но и человека – частицы Высшего Космического Разума!
4. Для Меня человек ВЕРЫ – человек-СоТворец, совершенствующийся ПОСТОЯННО и ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ своей ЧИСТОТОЙ окружающее его Пространство и несущий СПАСЕНИЕ людям, ибо за ним "спасутся тысячи”!
5. Поверьте Мне, даже всуе Плотного плана и особенно сейчас, когда все эволюционные процессы, до сих пор протекавшие столетиями, теперь спрессовались в дни, часы и даже минуты, вся НАДЕЖДА – на этих людей, ибо только они на Земле будут островками СПАСЕНИЯ, потому что приняли на себя, порой даже не подозревая об этом, великий КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ!
6. Только не думайте прямолинейно и не бросайтесь искать СПАСИТЕЛЕЙ, ведь это – образное выражение, всего лишь подтверждающее чистоту их помыслов, а значит, возможность формирования ими КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания Народа!
7. Коллективного Со-Знания, создающего условия не столько для спасения людей, сколько для ПОКАЯНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо обыкновенному человеку намного легче принять самостоятельное решение на реальном примере находящегося рядом с ним человека ВЕРЫ!
8. Я уже обозначил этих людей, когда сообщил вам о том, что выделяю из вашего Народа 2 процента людей ВЕРЫ, или людей СВЕТА, и всё это лишь для того, чтобы облегчить вам принятие взвешенного решения в пользу Создателя!
9. Теперь, когда Я обозначил 2 процента выделенных Мной людей ВЕРЫ, разбросанных по всей территории России, задача вашего Народа состоит в том, чтобы, не пытаясь найти этих людей, но оглядываясь на них, искать путь собственного очищения, покаяния, а самое главное – ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо только пройдя все СТУПЕНИ ВОЗВЫШЕНИЯ, любой человек способен достичь уровня Со-Знания СоТворца!
10. Ничто не может служить оправданием вашего бездействия, ибо человек как частица Создателя, причём, особо выделенная в Галактике, не может просто тлеть, а должна ярко гореть ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ СОЗИДАНИЯ Самого ТВОРЦА!
11. Поверьте Мне (и Я говорил об этом неоднократно) , что у вас уже давно есть ВСЁ необходимое для осознания себя частью Создателя, а Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ позволяет вам увидеть в себе возможности СоТворца. Поэтому только в момент осознания себя частицей Создателя и может произойти ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, а значит, ЧУДО вашего ПРЕОБРАЖЕНИЯ – при этом проявлении состоится ваш прижизненный переход из Плотного плана в Астрал, или плазмоидное состояние человека Шестой расы!
12. Всё в ваших руках: и собственное будущее, и будущее вашего Народа, и, если хотите, будущее Пространства, которое изменяется намного быстрее, чем Со-Знание человека! Сбывается то, о чём Я вас предупреждал!
13. Ваше несоответствие темпам изменения Пространства вы почему-то связываете только с резким изменением климата на Планете. Но это совсем не так, и это несоответствие, главным образом, вызвано лишь тем, что вы упорно не хотите замечать начало кардинальных изменений многоуровневого Пространства, а точнее, изменение ...
Читать далее: Откровения людям нового века-2010
ПРОСИЛИ - читайте:
Отче наш Творец! И Он творит через человека, в котором пребывает!! !
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) - Евангелие от Христа: чтобы уже в этой жизни душа овладела ОБОЮДООСТРЫМ мечом Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди) , ибо это КЛЮЧ от Царства Божия как на земле, так и на Небе!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
кому Бог говорит тут не бывают
говорит.
говорит, поёт, танцует, делает ремонт и преподаёт домоводство
Вы не знаете где надо слушать
Бог говорит с нами через свое Слово Библию.
: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. ( Исаия 48 : 17,18).
Бог говорит с нами, как видите постоянно, но слушаем ли мы его??? .
А вы читаете Слово Бога Библию?
он сразу в личку кидает
Очень даже говорят и помногу. Но мне неизвестно, действительные ли они контактёры, или это их измышления? Например, Секлитовы. Для меня последним реальным человеком, которому Господь поведал свои откровения был пророк Мохаммад. Это а первая половина VII века.