Религия, вера

Люди страдают от своих же грехов? болезни и страдания даются человеку для изменения каких-то качеств характера

Умница девочка. Не обижайся на тех, кто до этого не дорос. Я на стадии "Абсолютное здоровье". Могу давать советы.
Алесандр Бураков
Лучший ответ
И к годам 80 приходит время, когда необходимо заняться исправлением своего характера
Кирилл Тевс
Не факт, что болезни - это кара за грехи. Но то, что недуги изменяют людей - это точно.
Ященко Вадим факт-факт)))
и да и нет. мы же в телах человека, значит наше поведение будет меняться к лучшему, если будем менять характер к лучшему но это не значит что мы победим себя. Выходит нужно использовать себя, как человека, чтобы выйти за собственные границы
Бог не даёт людям испытания и болезни. Это так же логично, как и понимание того, что любой любящий здравомыслящий отец не будет проводить опытов со своим ребёнком-выдержит или не выдержит. Или Вы думаете, что люди могут быть благороднее и милосерднее Бога, который их создал и вложил эти качества?
Ященко Вадим Бог создал законы по которым живут люди и если кто-то делает плохое другим, а потом получает это в своей судьбе-это не значит что его Бог наказал. Не рой яму другому -это так называется
Только не пиши, что ты избавилась от всех своих грехов - не поверю! Литературный герой кришна - еще никого не спас от грехов - это твой миф!
Диёр Алиев
Шо за бред? Я миниски угробил по греховности своей а праведнику и переломы не страшны?
От незнания о своем энергетическом продолжении и возможности восстановления своей энергетики (энергетических полей органов, энергетических тел) . Про статику не нужно забывать.
Болезни и страдания это результат неудачной селекции или просто невезение, к богу и его намерениям нет отношения, а тем более к грехам, да и кто знает что грех, а что нет?
Болезни это естественные процессы микробы тоже жрать хотят.