Религия, вера
Почему когда я говорю с Богом - это молитва а когда Бог со мной - шизофрения?
Поправлю немножко. И то, и то - шизофрения.
Это не сюда. это в "Здоровье". О болезнях там.
Ну а вообще.. . вообще так почему то написано в перечне симптомов МКБ-10. Спросите у того, кто писал.
У меня нет шизофрении. Все - молитва
хоть это вы понимаете и на том спасибо
Все люди шизофреники, так как постоянно разговаривают сами с собой. Так что присутствие в разговоре кого-то еще приветствуется.
Кто то явно не хочет что бы человек развил свои врожденные способности. Ведь им уже не возможно будет управлять и жить его горбом, а еще он может всем напомнить кто есть все на самом деле.
таинство
эта беседа не для того чтобы потом позвонить подружке и сказать - "Скорее приезжай, посплетничаем"
вы задаете вопрос
получаете ответ
ведь с преподавателем не делятся тем - что на госэкзамене пользуетесь шпаргалкой.
вы задаете вопрос
получаете ответ
Светлана Васькова

Если вы говорите с невидимыми друзьями, это как минимум паранойя.
А кто диагноз ставил?
Это нормальная практика, когда между Человеком и Богом устанавливается двусторонняя связь, только не путайте с яснослышанием или ясновидением. Сильным всегда идут подсказки, намеки, чтобы Человеку легче было двигаться вперед. Хотя бы попробуйте вылечить рак или другую серьезную болезнь без помощи Бога. Пора бы понять, что Человек несамодостаточен без Бога. Мы это просто не можем осознать, потому что между нами и Богом - пропасть.
Мы говорим Богу через молитву. Он отвечает нам через Слово Свое. Вообще общение с Богом это есть норма и воля Божья. Для этого и умер Иисус, чтобы открыть нам путь к Богу.