Религия, вера
Кто так живет в наши дни, если живет?: "утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?"
да уж. . вот у нас казалось бы комбинат, а что толку, и тот Московия к рукам прибрала, сколько гендиректор не пикировался с "самим".. "сам"таскался к нам раньше специально для этого, отобрали .. ну а теперь над рабочими откровенно потешаются, кидая им в лицо такие примерно фразы-"а зачем вам большие зарплаты, в вашем то захолустье".. как будто у нас цены в магазинах меньше чем в москве, или у людей нет семей детей, и они уж разумеется ничего не хотят, ни жить достойно, ни отдыхать, ни учиться ни есть, вообще ничего. . да и работа ведь тяжёлая вы представьте только. . а по городу одни пятёрочки, Москва скупает все городские и близлежащие земли, например посёлок Тирлян, он наш к слову не башкирский. . .я вот много чего знаю, порассказать бы да только кому, "самому" что ли?. . а зарплаты по городу? сказать даже стыдно когда спрашивают, потому что следом всегда идёт вопрос-"а вы че лохи чтоли? "
Если разве как его обуть . вернее тех кого еще обули недостаточно. Кто как то вывернулся или мимо него раздача пролетела. .
А так.. . а чего о нем думать. проглотит все чем власть пичкать станет. И будет в массе верить что на пользу, А что бы верилось лучше, его теперь дипломированные спецы по части веры обслуживают. В рясах. Они знают как с народом обходиться, и как тот верить побуждать. им самим, в "бога" и власти.
Спаршиваете как живу. пока к сожаление не сдох. Хотелось бы уж побыстрее. Денег нет и не будет, долги есть и будут расти. Ничего нет. жрать нечего, планета железяка. но и роботов тоже нет. Вот так почему то еще живу. Достало все сил нет.
хорошая мысль
Ну мысль то не мешает бутерброд схавать!)) хахахахаха! Вот и вся недолга!))
ну да.. . можно ли последний бутерброд у народа отнять? Имеем представление о наших руководителях.
Слуги народа.
Скорей всего сам народ. Слугам народным, мажут бутерброды представители народа, да и лижут задницы в придачу.
О народах думают - смотри "Программу регулирования численности населения".
Рабовладельцы