Религия, вера
Атеюги! вы - свет просвешения! вы знаете гораздо больше верующих! ! ДЛЯ чего мы живем?
Атеюги! вы - свет просвешения! вы знаете гораздо больше верующих! вы - светильники, не познавшие Христа! ДЛЯ чего мы живем?
Человеки - это лишь ступень эволюции! Еще очень не скоро человек действительно станет разумным существом!
Для чего живет таракан? вот именно для того что бы наслаждаться жизнью.
Вы живете как пример для нас, здоровых людей. Пример как не надо жить и каким не надо быть - злобным, глупым, вздорным и абсурдным
так откуда же нам знать для чего Вы живете хлеб жуете!?)) А нас никто не спрашивал хотим мы жить или нет родили что бы мы коньки в одно прекрасное время откинули!))) Да и коньками не всех снабдили кто сам раздобыл а кто без них обошелся!)) Несправедливо конечно а что делать?))
А Вы уже познали? По библии познание весьма своеобразно понимается. Вот Адам познал Еву, Каин пошел в землю Нод и там познал жену свою, дочери Лота познали своего отца...
Для того, чтобы умереть.
Если бы я был атеистом то ответил бы, что я рожден для вечной смерти. Звучит как абсурд, не правда ли?
вы не для чего, так удобрения и всё
Это только Создателю известно.)
У атеюг ума бы не хватило ответить!!!! Они просто еще глупы (не разумны).
Вы хотите готовых ответов, потому идете в религию. А готовых ответов на ваш вопрос быть не может, в поиске и есть смысл для каждого свой.
мы фсе живём для того что бы зафтра сдохнуть...
За Вас я не могу решить.
Вообще-то не для того что написано ныне в трактатах, нам следует восстанавливать и сохранять иммунитет человеческого населения и животных, осваивать орбиты в других галактиках. где так же есть планеты с атмосферой на той же орбите что и наша земля! Вскоре а это будет в положительную дату нашего исчисления, если ведь и дата начала исчисления до нашей эры. и оно шло в отрицательном исчислении! ? так вот в положительном достигнув той же даты, наша планета разродится ещё одной луной и будет вновь катаклизм, а мы не сохраняем иммунитет, и не восстанавливаем, хотя всё есть и лежит на поверхности!
Вечно этот дурацкий вопрос от верующих. Вы до сих пор не нашли цели, к которой стоит стремиться? Соболезную.