Религия, вера

Фанатизм или целенаправленная подрывная деятельность?! (Ждём скриншот)

Несомненно подрывная деятельность тех, кто врёт и приписывает библии то, что в ней не указано.
Алексей Мартишин
Лучший ответ
И чем эти вопросы могут что то подорвать ? ))

какая им разница, когда Он родился, если РОЖДЕНИЯ Его не празднуют ?
Светлана Пашевич Весной-умер. А родился осенью.
Фанатизм у каждого свой, факты упрямая вещь придётся НГ переносить на 14.
С рождественским постом пересекается НГ не правильно это.
Всего лишь правда о неверной дате "Рождества".
А фанатизм это нежелание признать данный факт, и празднование из принципа.
Никто не доказал, что он родился, уже обсуждают когда он родился.. .
Чудеса.
Похоронили Иисуса и слава богу, чего о нем вспоминать когда он родился!
Это называется копипаста.. подрывная деятельность против чего? против хобби чтоли?
.
Андрей Алгазин
Так и скажите правду-когда он родился?Испрашивать никто не будет.
Юлия Волошина
Очевидно свежую СБ "притаранили" от бруклинских авторитетов.
Lady Spades
Откуда мне знать, что вами движет? А люди задают вопросы, дабы услышать на них ответы.
А вот то, что в Москве снега под новый год нет - это вредительство или халатность?
Indira Sabitova (Jumabaeva)
Христьян Дельянов Это конкурирующая фирма с юга.
Неучи, что с них взять?
Не мог родится зимой? Да его вообще не существовало, это всё сказки!
Ну волнует человека сей вопрос.
Зима в Палестине меньше двух месяцев.
Это не как в некоторых местах 11 месяцев зимы, остальное лето.
Задавание одних и тех же вопросов + копипаста одних и тех же ответов - излюбленное занятие местных СИ )) Тараторят одно и то же, яко попугаи, уже подкумаривать начинают
Кайрат Ибраев
Фанатизм. А ещё помешательство на свидетелях Иеговы.

А что ещё ждать от фанатика, который написал в своём нике: "богу не нужны свидетели"? В Библии написано, что Богу свидетели нужны (Евреям 12: 1; Откровение 2: 13).

Стоит заметить, что тут пруд пруди фанатиков, кто как и вы ничем иным не занимаются, а лишь поливают грязью свидетелей Иеговы. Я думаю, это - помешательство.

Алексей Мартишин А я думаю, что он просто влюблён в СИ... Там, как правило, такие аппетитные симпатяшки! :))
Я вообще с долей сомнения отношусь к тому факту, что Иисус вообще был, а не является собирательным мифическим образом :)
Юля Юркова
ещё две стены осталось :-)
Alex Hofmann
Очень информативно
а то не понятно было для чево скрины мейкить
Ольга Ольга