Религия, вера
Где бы вы хотели провести вечность? В унылом покое Рабства Божия или же в огненном зажигательном веселье Геенны?
в своём детстве, потому что такую жизнь можно сравнить с раем, живёшь себе без грязных мыслей, без разврата, без потребностей, без людей. Дышишь воздухом, лазишь себе по деревьям и ждёшь маму и ни чего больше не надо, по настоящему счастлив.
Знаю уже это "огненное, зажигательное веселье". Кромешный ад. Тошнота, блевота и безумие. Полное безумие. Это свобода?...
А христианство - самая радостная религия на свете - ибо возвещает то, что еще никто не возвещал - Победу над смертью.
Асыл Омаров
Вечные муки для некоторых ваших друзей и знакомых. Что же тут радостного??
Я не хочу жить вечно. Ваш вечный рай и есть самый настоящий АД,
а с ума не сойдешь от радости такой??
Послушайте и напишите ответ.
С Богом и Там целый Мир и рабства Там нет, а в Аду есть муки!
Там, где Бог! А ад - потому и ад, что в нём Бога нет. Даже земная жизнь без Бога в ад превращается. Вам понравится жизнь без любви, в злобе, зависти, ненависте, погрязши в низменных желаниях или с холодом и пустотой в душе? Это весьма отдалённая характеристика ада. Только, в земной жизни можно ещё вырваться из этого пагубного круга, покаяться, взмолиться о помощи к Богу, а после смерти ничего сделать будет нельзя. Да и плотские желания там не выполняются. Либо страдания от неосуществлённых желаний, либо пустота, если душа не научилась здесь, на земле получать радость от общения с Богом.
посмотри как люди горят я не думаю что им весело так и будет в озере огненном (а интернете) или обожги палец свой
А с дураками - скучно в обоих местах.
В геенне веселиться уже не придется - это символ состояния вечного уничтожения без надежды на воскресение.
в геенне живых нет. а те, кто с Богом перестают быть рабами. так что я хочу быть с Богом
Вы давно из "унылого покоя"?