Если вы православный, то вам сердце должно подсказать кого выбрать.
Внимательно прислушайтесь к внутренним чувствам, к душе своей...
Религия, вера
Как православному выбрать из девушек все приглашают провести Новый Год чисто с ней ?
Как истинный православный пригласи всех к себе и устрой небольшой свальный грех.
Бери с четвертым размером...))
У вас, Православных, Новый Год (новолетие) 1 сентября!
Православному вообще-то грешно пиз*еть ;)
Да ты сразу со всеми с ними проводи.... По интернету.
Так же как и сатанисту — кто по сердцу.
У тебя паночка с вурдалаками есть. Зачем тебе девушки.
Выбирай Самую Страшненькую, что бы не согрешить. Пей мало, а то девушка может покрасиветь )Постоянно помни о совете, а то прокляну !!
Может еще нам жениться вместо тебя?
Солюблюдай заповеди - не прелюбодействуй.
Выбирай Матрону)) Имя такое)
Праздник то языческий.
Праздновать начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э.
В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу — богу выбора, и всех начал.
Месяц январь получил своё название в честь языческого бога Януса.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Новый_год
Дед Мороз.
Мороз как природная стихия издавна персонифицировался восточными славянами(русские,украинцы,белорусы).
Он представлялся ими в виде невысокого старичка с длинной седой бородой, который бегает по полям и вызывает стуком трескучие морозы.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дед_мороз
Новогодняя ёлка
К древнейшим архетипам, прослеживаемым со времён палеолита, относится структурирование мира в виде Мирового древа[2]. Отсюда происходит культ почитания деревьев, который можно найти в самых разных человеческих культурах. В зависимости от географических и климатических условий и местных традиций объектами поклонения могли стать различные деревья: дуб, сосна, кипарис, ясень, эвкалипт и т. д. В Греции главным священным деревом считался кипарис; в Риме поклонялись фиговому дереву, а также кизилу, росшему на склоне Палатинского холма[3].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новогодняя_ёлка
Праздник то языческий.
Дед Мороз.
Новогодняя ёлка