Религия, вера

Интересно, в первую очередь, мнение Свидетелей Иеговы. Внутри.

Макс Фома
Формула простая.
99% истины + 1 % неправды = 100% ложь.

Истина может быть только 100% .
Альбина Круглова
Лучший ответ
Камран Абышов У Вавилона Великого-100% лжи.
1-учение о троице
2-о бессмертии души
3-вечные муки
4-рождество т т.д.
Лучше все -таки в определении лживости того или иного события-ли, факта исходить из своих собственных представлений о материале, который созвучен твоему внутреннему ощущению, возникающему при взаимодействии с реальностью. Люди все разные.
Андрей Старовойтов Собственные представления могут быть лживыми. Это личные фантазии. (типа философии) . И никакого отношения к Библии не имеют.
библия тоже искажена, следы правок и дописок всюду
!!!....!!! .!.//...
Я хоть и не СИ, но

Где человеческое - там может быть ошибка.

Читайте Библию - там истина.
Андрей Старовойтов И где вы прочитали о троице?
Так.
99% скопировано из насквозь лживой книги без ошибок — НО (!) в оставшемся 1% есть одна лживая фраза?
Разумеется, я буду считать такую информацию полностью ложной. А после этого «но» , я буду очень хорошо представлять, какой же жиденький киселёк вместо мозга плещется в черепушке у автора такого вопроса.
Сергей К
Лживых фраз нет у нас в журнале, если это касается Библии.
Лжи не видел, ошибки в понимании были, может есть и сейчас. А так вообще сложно сказать. Тут важно разбираться на основании конретного текста.
Если в твоем теле все члены здоровы, но болит к примеру пальчик на ноге, ты больной весь или частично? Руками уже тебе нельзя пользоваться? Устами? Ушами? и т. д. Если у автобуса не горит один задний фонарь стопа, этот автобус неисправный полностью или частично? Если кузов автомобиля после долгой эксплуатации весь в сколах и царапинах, даже небольших вмятинах кое-где, таким авто нельзя пользоваться? Он частично поврежденный или полностью? Если собран урожай зерна в элеватор, разве в нем никогда не бывает плевелов, сорянков? Урожай зерна частично или полностью непригодный для употребления?