Религия, вера

Что привело именно Вас к вере?

наркотики, алкоголь, вранье, воровство, ложь, ложь, грязь, предательство любимых, желание выпутаться из этого запутанного клубка...
ну, и ещё на этой почве что-то с психикой стало - перестала видеть в людях хорошее, а видела только плохое. каждое колкое замечание (не в мою сторону, а вообще) казалось язвительной бесовской издевкой. будто говорили не сами люди, а что-то внутри них.
это было ужасно.
я понимала,что у меня едет крыша.
и тогда мне кое какие знаки свыше, а может и из преисподней, в общем знаки мне были, что мне поможет.
и я пошла - помогло.
иначе я просто боялась сойти с ума.
вот.
а к психиатору я не пошла почему?
не знаю.
потому что не доверяю врачам..
да и мама мне говорила,что в психушке тебя накачают лекарствами,чтобы была как ромашка. а я больницы не люблю, знаете ли..
Aleksander Nasarov
Лучший ответ
Aleksander Nasarov это не последствия веры.
я из семьи атеистов.
К вере приводит только Господь... больше никому это не по силам...
Война
Выход Души - Сознания из тела!
Евгений Мурин
Библия
Мой дух-Господь по мере достижения зрелости носимой души.
Жажда жизни.
Был выходной (1 мая) , я поехал покататься (на св. машине) по Швейцарии, и докатился до Италии, а там и до Рима (было уже утро) возле первого попавшегося храма остановился, хотел посмотреть как там, а там заканчивалась служба, и люди стали выстраиваться в очередь (для причастия) и я тоже встал. С тех пор понесло. (было это в 2006)
__
_Ястреб_ ___
Размышление о том, что нигде и никогда не возникает всё само по себе. Что у всего есть начало и кто это начало положил?
знание и чувствознание
не к вере приходит человек а к Господу Иисусу ..но никто не может прийти к Нему если его не привлечет Бог Отец... и кто не слышит голос Иисуса то и не из Его овец... поэтому это великое счастье узнать Иисуса живого и отдать Ему свою жизнь ..чего и вам желаю
Так как :"...вера приходит с услышанным. А услышанное-- через слово о Христе"(Римлянам 10:17), то настоящая вера в Бога появляется только благодаря точным знаниям об Отце Иегове и его Сыне, Иисусе Христе. (Иоанна 17:3)
---непонимание Сущего!
Болот Аманов
незнание библии. Более вдумчивое изучение дало результат, обратный ожидаемому.
страх
Katrin *****
Поиск Истины и тяжелые обстоятельства...
Я уже родился с верой в Бога.
Любовь к Богу и к его Сыну (Иисусу Христу)
ничего.. к вере ведет отчаяние.. люди, опомнитесь! думайте своей головой..
Aleksander Nasarov когда упрешся рогом в беспросветную тьму, то поймешь