Религия, вера

почему животные не гомики? они чище и умнее...

Звезда
они чище
Евгений Патиков
Лучший ответ
вместо биологии мультики смотрел?

ты хоть раз собак видел? как кобельки лезут друг на друга?
в животном мире все то же самое. шимпанзе бонобо вообще трахаются без передышки все со всеми, даже с мелкими детенышами.

не подменяй реальность сказками
Исследования, проведенные в 1950-х годах доказали наличие как у самцов, так и у самок Thymallus arcticus гомосексуального поведения
Этот список включает в себя виды животных, для которых документально зафиксированы случаи гомосексуального или транссексуального поведения, включающее в себя секс, привязанность, образование пары или совместное воспитание. Отдельные проявления подобного поведения были давно зафиксированы у некоторых видов животных различными исследователями. Подробное изложение проявлений такого поведения у множества видов животных систематизировано и представлено автором книги «Биологическое богатство: Гомосексуальность животных и естественное многообразие» Брюсом Бэйджмилом.
Не жили вы в деревне.)))
Животные есть с различными отклонениями и даже и чрезмерно агрессивными бывают(соответственно характеру) и даже психически бывают, с крайними, так сказать, штучечками! Животные могут быть тихими, подвижными и всяко разными(среди одного вида). Могут иметь пси отклонение(среди одного вида).
Николай Зайцев
Не совсем корректный вопрос. Многие виды животных обладают признаками гермафродитов, и могут исполнять роль любого "пола".
щас...
Гхм.
Все обезьяны, дельфины, собаки - задокументировано и отфильмографировано. И это только то, что видел я.

А суть проста: партнёр определяется развитием области в носу. Причём одной из двух: "мужской" и "женской". По норме всё работает как надо. Но из-за голода, стресса (привет новости и бытовое насилие) что-то может сбиться: в лучшем случае разовьётся И другая область (би-) или не разовьётся вовсе ни одна (асексуалы) .
Это природа, тут всё просто, хотя и аморально.
Я виде кобелей (самцов собак) - гомиков.
Anya Maksimova
Не сказал бы, что они умнее и чище.

У человека гомосексуализм является почти осознанным, потому что он постепенно разучивается следовать своим инстинктам. В такой уж среде его воспитали, раз он стал таким.