1. Набор титановых отверток.
2. 3D принтер, печатающий детали из металла.
3. Двухканальный цифровой осциллограф.
4. Измерительный мост.
5. Теплые носки.
Я очень надеюсь, что вы - дедушка Мороз :)
Религия, вера
О чём мечтает верующий более менее понятно,а о чём мечтает атеист?
А у нас, атеистов, мечты простые, земные!
Атеисты мечтают о бабах, атеистки о мужиках....
Странно буддист мечтает в суслика перевоплатиться, а вам понятно. Вот я мечтаю стать замом Президента Роснефти, вот это понятно.
Лена Бажмина
Хорошая мечта)
Проклятые и гнусные атеюги не мечтают. Они просто добиваются своих целей, а не попрошайничают у т.н. бога. Типо, боженька подкинь мне деньжат!
Олег Мотовилов
Слушай, а я молюсь и тружусь - одновременно. Протестантская этика, знаете ли. Вера и труд.
о всеобщем протрезвлении от мракобесия и с здравым умом продвигаться в освоении и возделывании вселенной. Для тех кто считает человека способным только на неразумные гадости специально подчёркиваю ЗДРАВЫМ УМОМ, свободным от религиозного мракобесия и иллюзий.
Ох вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты стерлинги да тугрики
Ож, день-день-деньжата - деньги, денежки
Слаще пряника, милее девушки,
Все ищут ответа - где главный Идеал
Пока ответа нету - копите капитал.
Франки, фунты стерлинги да тугрики
Слаще пряника, милее девушки,
Все ищут ответа - где главный Идеал
Пока ответа нету - копите капитал.
Елена Вилачева
бессеребренник высказался гы гы
Каждый мечтает или стремится к чему-то в мере своего осознания и понимания ...Суть не в том во что человек верит...
Лена Бажмина
а В ЧЁМ ТОГДА СУТЬ?
Жизнь без болезней, мир, безопасность, семейное счастье, верные друзья-по-моему такие мечты есть у всех.
Сейчас я например мечтаю о большой кружке пива и сушеной водле! А завтра наверное о чем нибудь другом помечтаю...
Нет универсальной мечты для атеиста
каждый о своем )
о птичках поет птицелов о рыбках поет рыболов а я о пиявках пою за денежки их продаю верно дуремар!!!
Для большинства атеистов чтение религиозных книг и библии пройденный этап. Они все оценили и уложили все в своей памяти, конечно каждый по своему, а теперь стремятся совершенствоваться, пытаются понять Беспредельность, глубже копать и пытаться понять смысл нашего Бытия. Осознать себя частью вселенной, признать Иерархическое Начало и т. д. Мне непонятно одно: почему верующие, особенно те, кто постоянно посещают церковь, считают себя верующими, не читают другой литературы кроме Библии. Или мне так только кажется?
Ольга Киндришова
вообще-то атеисты выше-отписавшиеся как раз и отрекаются от - " признать Иерархическое Начало"
ибо это уже не атеизм получается
Валера Матюшонок
Читаю-читаю. Даже перечитываю.
о том тоб верующие взялись за здрывый смысл. задолбали эти простачки!!
О том-же, только без помощи сверх сил
Атеисты не спасаются, а живут так же по совести как и обычные люди, не ограничивают себя страхами религиозными