Религия, вера

Вот я боюсь,что бесконечность закончится.А Вам мать бескончность тоже навязала колустрафобию в качестве отмазки от

своих страхов?
Дикая Kошка ^_^
вотафак! ? бесконечность закончится?
Таня Сащук
Лучший ответ
Дикая Kошка ^_^ Один раз,но не на всегда.
Нет, у меня как раз таки некоторый страх больших открытых пространств., а вот высоты. так и вовсе панический на уровне физиологии вплоть до тошноты и слепоты. Вот

А бесконечность на то и бесконечность что бы не кончаться. Ну и фиг то с ней.

Кстати, видимо когда впервые пытался ее осознать, лет в 10-12 и заработал себе такое отношение к открытым пространствам.

Воспринималось это тогда, как длящееся часами непрерывное падение "в глубину", наконец нашел точку опоры . как ни смешно в ощущении . леденец во рту, момент. когда он вдруг исчезает. Леденец исчезает, а я остаюсь. Вот с тех пор первая ассоциация с бесконечностью это леденец. Забавно. да? Но неприязни к полям , большим открытым пространствам осталась. И помогают от нее, как раз таки леденцы. Мне нравится лес . река или пересеченная местность.
Впрочем может открытые пространства не люблю потому что там ветер гуляет. А я быстро простужаюсь.
Вот от страха высоты ничего не помогает, он рос десятилетиями по ночам во сне и вырос. В детстве высоты не боялся, а сейчас не переношу.

Клаустрофобии нет и в помине. напротив. люблю этакие маленькие уютные закуточки . только к сожалению легкие плохие и в таких местах немного душновато, зато тепло и уютно и все под рукой. У меня и дома все заставлено и завалено, с проходами в 30-40 сантиметров. Мне и близким удобно. а гости потерпят.
Дикая Kошка ^_^ Разгребайте !!!Несите всё на помойку,впадите в другую крайность!!!Я знаю,что Вы меня не дослушаете,но так,чистично.
как она закончится если она даже не начиналась?
Дикая Kошка ^_^ Но она уже есть,раз мы о неё рассуждаем..Всё ,сансара...
Страх как навязчивая фобия? или как инструмент активного сознания указывающий на источник потенциальной угрозы. или как подсознательная "память" о критических несоответствиях с которыми Вы быть может сталкивались "ранее". иначе откуда взяться страху на ровном месте? Ведь есть такая поговорка: "Не лезь вперед Батьки в пекло" и как -бы это не звучало, но Автор явно что-то хотел этим сказать но к сожалению был не правильно понят. Возможно, Вам стоит получше изучить природу самого Мира вместо того чтобы городить разные отмазки =)
Сергей Казусев
Дикая Kошка ^_^ По ходу,да.