Религия, вера

Мусульмане, сколько вам надо поубивать людей, чтобы вы успокоились?

Ирина Якуб
вряд ли успокоятся. ) у них два пути- либо за.. бать всех, либо- поубивать.)
Галия Утеулиева
Лучший ответ
мусульмане сами страдают от мерзавцев, рвущихся к власти под маской муслимов.
Алла Гребенникова так это и есть ваша власть. что же вы от нее не откажетесь?
Они убивают себя и своих близких в будущих жизнях, так что все под контролем БРЦ... сатана не пройдет...
Не бойтесь убивающих тело.
Вот видите, а говорили что американцы сами себе устроили в 2009 теракт. Такую глупость могли сказать только русские спц. службы.
Полина Малина
Это провокация, как и миллионный митинг мусульман в Москве. Муслимов стравливают с не муслимами в России.
Вова Шмалюк
Евгений Трошин Это по-твоему русские сами себя режут и грабят. С кем стравливать кого? Эта ненависть у нас в крови. Отьебем их как болотную курку,
Бл. распустились, я наблюдаю, каждое гавно при СССР сидело и молчало, или занималось своими гавнячими делами, а сегодня они стали бл. толи правоверными. толи что, учат других кака жить надо, решают чужие жизни, а пастухи этих ослов, что борятся, за Родину и Аллаха, держат свои семьи за границей и счета так-же.
Анна Уксусова
Юсуф аль Карадави (1926) - ведущий исламский богослов Египта

Если мы устраним наказание за отступничество от
ислама – ислам вообще прекратит существование. Ислам закончился бы сразу после
смерти пророка, если бы не этот закон. То есть, противостояние отступничеству –
это то, что сохранило ислам до сегодняшних дней. [25] (Таким образом,
авторитетный исламский богослов подтвердил, что ислам существует только
благодаря страху и насилию, без которых давно бы исчез)

1. Аллах говорит:

“Если бы Аллах не позволил одним людям защищаться от других,
то были бы разрушены кельи, церкви, синагоги, и также мечети, в которых
премного поминают имя Аллаха. Аллах непременно помогает тому, кто помогает Ему.
Воистину, Аллах – Всесильный, Могущественный. ” (Хадж, 40)

“Если бы Аллах не
сдерживал одних людей посредством других, то земля пришла бы в расстройство.
Однако Аллах милостив к мирам. ” (Бакара, 251)
И Крым И Рим
Это не мусульмане решают, а их лидеры
Анна Уксусова Ну спасибо Леша, успокоил...
Если взять статистику, котрая говорит что мусульман 1.5 млрд а население земли 7 млрд то каждому мусульману надо убить примерно по 3 с половиной человека
Ольга Я
Не надо всех под одну гребенку. В любой нации есть уроды
Денис Устинов ислам не нация, ислам многонациональная религия убийц.
Анна Уксусова Да Шаша, ты русский небось, и это подтверждает твою теорию.
Те люди, которые устраивают подобное тому, что произошло сегодня в Волгограде к счастью не являются мусульманами, это твари, которые будут гореть в аду. Коран учит только добру.
Татьяна Зайцева а они , что не из Корана учения брали?
Елена Беляева Это радикальные исламисты. они к мусульманам не имеют отношения. В Коране сказано, что это первые люди, которые будут гореть на самой низшей ступени ада.
Алла Гребенникова добро всех победит.)) ) поставит на колени и победит. ) кто победил- тот и добрый.)
Анна Уксусова Херово ты свой кокран читаешь
Шейх Ибн Баз говорил: “Нет сомнения в том, что эти теракты совершают те, кто не верует в Аллаха и в Последний день. Среди тех кто верует в Аллаха в Последний день, истинной верой, ты не найдешь того, кто совершает столь отвратительное преступление, которое приносит огромный вред и великое нечестие. Подобное могут совершить лишь те, кто имеет порочное сердце, переполненное злобой, ненавистью, завистью и порчей, в чьем сердце отсутствует истинная вера в Аллаха и Его посланника (да благословит его Аллах и приветствует)! ” См. “Фатауа Ибн Баз” 7/120.
Анна Уксусова Хватит нам заливать про истинную и неистинную веру! Невинные люди гибнут, а ты мне рассказываешь за верующих. Когда надо будет спрятать шахида. ты его спрячешь, а не выдашь !
Мусульмане не убивают! ! Убийцы всего лишь прячутся за этим именем.
М@
Матвей @@@
За их целью стоит политическое безбожье
Оля Сов@
И ты думаешь что к кому ты обращаешься отзовется? PS-я не мусульманин