Религия, вера

Как передать смертникам и тем кто их спонсирует, что они убивают сами себя в будущих жизнях, это нужно не ради мести

а чтобы сатана - ненормальный разум ПРироды в вас не созрел и не уничтожил весь мир до основания в битве с Богом?
Ничего не понял, но готов подписаться.
Маули Искаков
Лучший ответ
Опять!! Саша, вы задолбали своими бессмысленными текстами! Понимаю, вам не надо и невозможно осозновать того, что вы написали. Но мучаться-читать ведь нам... Пишите короткие предложения, ладно?

PS Вы не знаете, что смертники - они с промытыми мозгами и им нас....ать на ЛЮБЫЕ ваши аргументы. Вот вы совершенно не реагируете на слова атеистов, вы просто пропускаете их мимо ушей. Вот и они так же: ЛЮБЫЕ слова для них - пустой звук. Это уже не люди.
Саша, вы совсем не понимаете того, что пишите. Вы - ярко выраженный ...ну, все знают это слово... выбирайте выражения. Не все списывается на вашу психическую болезнь. За некоторые слова придется ответить.
Светлана Ермоленко Вы пособник смертника?
У баранов мозгов нет!
Сергей Шамбаев
Перестань врать и тебе наконец-то поверят.
Это зомби, ничего им не объяснишь.
Их надо хоронить в свиных шкурах ...
Алексей Сошин
помолитесь, и всё пройдёт !
только искренни молитесь, и бог вас услышит.
Masha Yarkova
Светлана Ермоленко Все под контролем - надо сдавать свои экзамены на порядочность и не искать щепку в глазах соседа...
мне кажется, что если стучать Библией по голове, то это принесет обратный желаемому результат. Добро тем и отличается от зла, что не навязывает, а предлагает.
Светлана Ермоленко Тут надо стучать другим писанием, кажется...
Masha Yarkova предложить можно так что и убедишь)) ) причём убедить так что твоими же желаниями воспользуются в угоду себе.
Ну какое вам дело до их воплощений будущих, которых не будет! Они ведь не от хорошей жизни попадают в лапы террористов! Такова их судьба!
И царствия небесного всем трагическим погибшим в этом жутком теракте! Ведь погибли как раз те, кто был ближе всего к этой смертнице, и те кто ее остановил! Если бы не их подвиг жертв было бы намного больше!
Светлана Ермоленко Многоразовость жизни хоть как то объясняет как наша жизнь устроена, сатане не дает возникнуть в нас..