Религия, вера

Когда злодеи, мошенники поймут, что мучают сами себя в будущей жизни, что нужно не ради мести, а чтобы в их душах новый

сатана не созревал? Так что все под контролем, остановитесь и начните со своими бесами ..
Ира Иванова
говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их
Юрик Аверьянов
Лучший ответ
"Признаками шизофрении являются различные формы бреда: систематизированный бред, который невозможно откорректировать – ложное утверждение или система взглядов, объединенные вокруг одной единственной темы"
Сделайте ему уже укол...
Олег Хмель
Ира Иванова диагноз тебе уже поставили, скоро начнут лечить, возможно в теле раба на плантации, не ради мести, а чтобы сатана в тебе не созрел..
....ты злодей и мошенник в одном лице!
Ира Иванова для твоей хунты - да.
Если ты хоть чуть-чуть стал ЧИЩЕ, то это не значит, что через пару лет не заляпаешься в грязи.
Любовь Машкова
Ира Иванова а кто зарекается?
Галапередолу ему!
Никогда. Просто потому, что Ваша религия только способствует оправданию любых злодейств и негодяйств, что для взрослого, адекватного человека малоприемлимо. Саша, Вы же сами ничего, кроме общих стандартных лозунгов ниочем на вопрос "Как практически следовать Вашей религии? " родить не смогли, да и, если судить по Вам, сами далеко не образец для подражания в плане избавления от недостатков. Про кучу нестыковок, противоречий и полном отсутствии каких либо обоснований у Ваших домыслов тоже говорилось Вам ни раз.
Ира Иванова как раз злодеи и мошенники в лице этого фанатика атеизма пытаются оправдать свои злодеяния.
Если человек родился, значит его душа несовершенна, и живет, чтобы совершенствоваться и развиваться. Если он начинает понимать, что жить добрыми делами нужнее и приятнее, то у него прогресс, если нет, то ему еще долго учиться. Все люди разные -всех не научишь.
Алексей Кленов
Ира Иванова но дать ему версию для выбора пути надо
кто нить убейте его уже, не видите мучается человек
Ира Иванова ещё один раб своих бесов