Религия, вера
Почему палачи - террористы не думают, что сами получат роли жертв в будущей жизни, ЧТО НУЖНО НЕ РАДИ МЕСТИ, А ЧТОБЫ
САТАНА - НЕНОРМАЛЬНЫЙ РАЗУМ ПРИРОДЫ В НИХ НЕ СОЗРЕЛ И НЕ УСТРОИЛ НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА РАЗУМУ В ПРИРОДЕ?
они так же верят что это правильно, как ты веришь что мы очищаемся, для них так же естественно совершить теракт, как тебе задать новый вопрос на свою тему
Никто не обязан разделять твои абсурдные домыслы, если что ;)
Fadail Dzhabbarov
А чем ты их остановишь, или ты их пособник?
Их видимо устраивает.
И как вы непоймете все ИХ ТЕРРАКТЫ ЭТА ТАЖЕ ХРИСТИАНСКАЯ ИНКВИЗИЦИЯ ТОЛЬКО НОВЫМ МЕТОДОМ, БОРЬБА С НЕВЕРНЫМИ И С НАСМЕШНИКАМИ НАД ИХ ЛЮБИМЫМ АЛЛАХОМ.... ОНИ ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ РАДИ АЛЛАХА, РАДИ БОГА НЕБА И ЗЕМЛИ И ЖЕЛАЮТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ОЧИСТИТЬ ЗЕМЛЮ ОТ ОСКВЕРНИТЕЛЕЙ.... Осквернители это все мы, атесты, христиане, буддисты... какиенибудь другие -исты.... НАС НАДО УНИЧТОЖИТЬ... МЫ ИМ МЕШАЕМ СТРОИТЬ ВСЕМИРНЫЙ ХАЛИФАТ... Что вы им противопоставите на Это? А в чем можно было уличить христианскую инквизицию, когда они чистили землю от еретиков и их ереси и от ведьм? ЧТО? Они правы были со своими изуверскими пытками? Эти пытки были гораздо хуже чем мусульманские терракты, тут террорист взорвал все и всё все дохлые валяются и более никто не мучаеться, в казематах христинства мучали неделями месяцами годами пока человек не издохнет... Нет я еще думаю что мусульмане гуманно поступают убивая человека сразу и немучая его... МУЧЕНИЯ ХУЖЕ!!!
У них идея фикс.
Они думают, что попадут Рай, а на самом деле попадут в Ад.