Религия, вера

Почему престпуники и палачи не любят, когда им говоришь, что в следующей жизни им может достаться роль жертвы, не ради

мести, а ради очищения их души, чтобы сатана в них не возник и не устроил конец света в битве с Богом? Что вот так они с жертвой постоянно меняются местами, пока кто то из них не прозреет и перестанет сам себя казнить в будущем... может хватит заниматься садомахоизмом, а?
от убийства или мести душа не очистится, и эта версия логична только для тебя, а может просто тебя так бог наказал -что ты несёшь всякий бред, а над тобой смеются ??
Акмырат Вейисов
Лучший ответ
Сергей Гайдамака ты просто не можешь понять, думаешь ты - пуп Земли, а на деле серая посредственность, а лезешь не в свои дела..
Потому, что люди не любят слушать бред. Вы ведь его несете под видом "логичных версий". Голословные заявления - они и есть фантазии. А в вашем случае - бред.
Вы призываете не стрелять в того, кто направил оружие на ваших детей? Не казнить серийных убийц? Не стрелять в лелигиозных фанатиков с "поясом шахида"? Саша, вы соображаете, что пишите? Человечество как биологический вид не должно защищаться? Хотя, вам этого и не понять...
Абдур Рахман
Сергей Гайдамака если не защищать Родину и слабых, то можно стать пособником палачей и вместе с ними забирать грехи жертв себе, а преступников надо изолировать, а не мучать их.
Вас уже выпустили из психушки, Захар? помогло лечение?
Сергей Гайдамака это пороки в тебе говорят, с ними надо бороться, а ты им потакаешь, диагноз ясен - на плантацию в роли раба, пахать сутками на тарелку супа, а иначе сатана в тебе созреет, уж извини брат, а лечить тебя надо..))
Александр а вы что под топором говорили палачу... или сами перед убийством своей жертве говорили это? Да вы на маньяка похожи... смотрите... а то к вам следователи придут)))))
Сергей Гайдамака а что плохого в моей версии, или вам не хочется, чтобы преступники перестали творить свои преступления и войны остановились? у следователей как развита причинно следственная связь и эта версия им понравится..
Палач - это жертва. Ещё на Земле. Читайте Владимира Жикаренцева и поймёте
Ооо Ооо
А, кто интересно, кроме сатаны, мог соблазнить лично Вас, Александр, возможностью "следующей" жизни?!
Диас Далабаев
Сергей Гайдамака многоразовая жизнь логична, так как мы тут в школе учимся порядочности и те кто пачкает себя поркоами, того лечат, поставив диагноз, если убрать эту школу то ненормальный разум ПРироды будет созревать во многих из нас и устроит битвы с нормальным разумом Природы..вопросы ещё есть?
надо быть самим сабой, тогда никакие соблазны не страшны! ну как версия о смысле жизни для безобманщика?
Витя Рогов
Сергей Гайдамака если рядом с вами будут грабить и убивать и вы трусливо промолчите, то грехи жертвы и вам достанутся и вас в будущем будут также грабить иу бивать... останешься после этого самим собой или нет?
То есть, исходя из Ваших слов, чтобы "...сатана в них не возник и не устроил конец света в битве с Богом... " преступник должен наплевать на возможность наказания и со спокойно душой продолжил убивать? Вы как-то формулируйте про себя сперва...
Андрей Шавеко
Сергей Гайдамака если преступник остановится и не станет больше им, то его в будущем так же не будут убивать, что тут неясного то? даже если он до этого убивал, есть у меня версия как очистить себя от этих убийств без тюрьмы..
А что, тебе постоянно приходится общеться с преступниками и палачами?
Юрий Трембач
Сергей Гайдамака а вы уже зареклись от сумы и тюрьмы, ведь до этого один шаг, если вы конечно не статист, и на вас не поставили крест...
Жирный а давление у тебя не скачет
***ольга ***
А им кто-то говорит? в средневековье палачи жили отдельно от всех, будучи ненавистными обществом.. .

По вашему сейчас хорошо то что серийный убийца живет в тюрьме за наши деньги, потом его отпустят за хорошее поведение и он пойдет дальше творить свое дело..
Оля Артюшенко