Религия, вера

А атеистам нравится роль жертвы?

Vadim Boldirev
Никакой такой роли нет, ну у меня точно .Может это только в интернете бывает такое, в реале мне никто ничего не пропагандирует и не наставляет, а если бы и стали пропагандировать, то я бы с ними не стал бы спорить, потому что мне нет дела узнает кто либо моё мнение или нет, тем более сектанты всякие . Другое дело интернет, вот сейчас делать нечего, поетому можно и на пару вопросов ответить, а не потому что чё то хочу донести до масс.
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
Не суди и судима не будешь.
Наличие Атеистов на проекте, это промысел божий. Всё по воле его. И не тебе заблудщей волю бога осуждать.
Vadim Boldirev я не осуждала волю бога
Гонимые? Вы не много на себя берете? В таких случаях обычно говорят: "Подпрыгни - не вижу противника! "
Слон муравьем гоним не бывает.
Алуа Р.
Vadim Boldirev Нехилое сравнение)Все верующие значит муравьи ,а атеисты-слоны)ну-ну)очень горделиво
Это верующим нравится.. . гнать их будут во имя несуществующего божка.

Не перекладывай с больной головы на здоровую, а то бозя а-та-та сделает за лжесвидетельство) )
Ты какие дровишки в это время года предпочитаешь???
Vadim Boldirev ;)))))а можно я выберу другой вид казни)
да не перекладываю,просто там и там присутствует такая философия "жертвы", как среди верующих так и среди атеистов.Хотелось показать в своем вопросе другую сторону медали таг сказать
А правда и есть правда.. пусть она им глаза выколет! Когда косяк признали с Бруно-чей глаз кололся?
Андрей Федотов
Vadim Boldirev мой лично не кололся))
Бруно не был учёным а уж тем более не был атеистом, его казнили за ересь внутри церкви за оккультные и магические представления перемешанные с последними воззрениями Коперника.
Ну здрасте - не скажите. .

Уж кто кто а ни кто кроме верунов не выдвигает себя за страдальцев. . Их вождь страдал и они страдают
У атеистов на порядок более развито чувство справедливости и чувство свободы. Они не позволят подобных злодейств. Они быстрее объединяться, ибо нет никаких мировоззренческих разногласий и будут отстаивать свои права до последнего, ибо здесь их позиция будет просто выше, кроме того и интеллектуальный уровень выше. . И не надо фантазировать. Достаточно вспомнить, что сделали атеисты в Испании в этом году, когда Папа Римский просто отменил свою поездку.
А те верующие, что подобное заявляют Вами перечисленное просто не от большого ума и большой человеческой злобы и все. Ученые плевали на все их попытки с высокой колокольни. Это все базар пустых людей. Чтобы опровергнуть науку, то надо на научных конференциях выступать и доказать, а не как бабы базарные в садике.
)) мученики на сколько знаю только среди верующих бывают)
Нет, не так.. . Нам смешно, когда нас веруюшие ругают, но ещё смешнее, когда поучают...
Сергей Фролов
Аліна Мищенко Смеется тот,кто смеется последним!
какие жертвы?!!? а чём вы?!?! нет Так, канешна))) ) атеисты просто плачут ((( плачут от смеха кахда читаю те жалкие цитаты из сборника яврейских сказок, каторые оне, неАтеисты, приводят ф аргументы!!!! читаю и плачу... плачу и смеюсь!!!)) ) афтаррр!!! дафай исчё!!!!ЖГИ!!!!
Кож Вен
Vadim Boldirev больше не могу жечь)
боюсь обидеть)атеисты такие ранимые, некоторые)
Это не их роль.
Светл@н@ M
Нравится им, не нравится, атеисты тоже жертвы. Они ведь тоже страдают, болеют и умирают, разве это не так? Но они жертвы по типу левого разбойника, который и на кресте не боялся Бога и злословил Его.

Атеисты свой как бы праведный гнев обращают в первую очередь не на верующих, ничтожных овечек, а на Бога, в Которого они не верят, но с Которым они всё время борются и чем больше с точки зрения атеистов "фактов", в пользу того, что Бог не справедлив, тем атеистам лучше, это им нравится. Инквизиция им нравится очень к примеру. Всё это вообще для того, чтобы успокоить свою совесть, придумать для неё логическую отговорку, и для того, чтобы возвеличить себя.

Эта тема актуальна потому, ещё, что главный борец с Богом, антихрист будет иметь рану от меча, причём эта рана как бы смертельная, то есть возможно он тоже будет представлять себя как жертву.. . Так как конец света близок, как никогда) , вопрос очень актуальный)...
Диана Коваленко Ни с единым словом не согласен, но ответ понравился позитивным настроем :)
Да, действительно-атеисты-жертвы лукавого.... Кто принял Иисуса Христа в сердце свое, тот спасен и становится детём Божьим и ХРИСТИАНИНОМ!
Кож Вен Я ДИТЁ РОДИТЕЛЕЙ СВАИХ А НЕ КАКОГО-ТО БОРОДАТАГА ЧУДАКА СИДЯЩЕГО НА НЕбе)))