Религия, вера

- Господь по вере человека, дает ему просимое…?

Ирина Кузина
Не всегда. " И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.  А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него. "(1 Иоанна 5:14,15).Просьба в согласии с его волей.
Равшан Урунов
Лучший ответ
Что то жадный бох пошел какой то.. просил у него 2 ляма баксов.. а он зажал.
по мере развития и повышения духовного уровня - меняются и просьбы, то что хочется сегодня, завтра может показаться никчёмным и ничтожным...
Erbolat Kudaibergenov
Кришна сказал: на сколько человек предаёт себя Мне, настолько Я и вознаграждаю его. А веру тоже Кришна даёт.
Левон Саакян
Нет. Вот Я верил что заберут на другую планету а никто не забрал. Сейчас мне 29 лет и Я выродился.
нет. он дает веру если человек просит.
Vika Roska
Конечно, но вопрос... истинному ли ты Богу молишься? (( 11 Писание говорит: «Всякий, кто основывает на нём свою веру, не будет разочарован» . 12 И нет различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. 13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»