Религия, вера
Вы заметили, как Господь укрепляет веру? ОН укрепляет даже веру атеистов в то, что Бога нет)))
Ага.. . Как в том анекдоте : Мужик ночью ворочается, заснуть не может, думает : - Есть Бог или нет ?..Наверно - нет.. . А, вдруг, - есть ?..Да не, враки все это.. . Попы придумали.. . А может, все-таки - есть ?..И тут, вдруг Небеса разверзлись и Божий Глас Свыше изрек : - Да уснешь ты наконец ?..Нет меня, нет !..Спи спокойно !
Одна из главных основ жизни человека - выбор. Если Господь прямо подтвердит Свое существование, выбор пропадет. Потому Он укрепляет веру оппонентов в Его отсутствие.
да.. . они исполняет все желания :))
Немного не так. Атеист неверующий, ему до лампочки есть бог, нет бога. Не влияет ни на что.
Nazarbek Kudaiberdiev
А как Вам это? http://otvet.mail.ru/question/25604371/
Kai Keshiro
Если человек сам не умеет или не хочет жить без небесного учителя и контролера, то понять, что есть люди, которые строят свое мировозрение и поведение на основании СВОИХ умозаключений, опыта, своего и доказательного чужого, не сможет. И учить других права никакого не имеет.
а буддистам нифиге :D
Ну да, а незнание английского языка укрепляет знание русского...: )
Сами прочитайте, что написали!
Nazarbek Kudaiberdiev
А что Вас смущает?
мир тебе сестра
Nazarbek Kudaiberdiev
Мир Вам.
У атеистов не укрепляется нечего! Глупые и бездарные люди! "Они смотрят, но ничего не видят. Они слушают, но ничего не слышат! "(Сура: Йа-Син: 36)!
Nazarbek Kudaiberdiev
Да, не видят
Не веру, а знание. Верить и поклоняться - две разные вещи.
Чистых атеистов практически нет, голова человека не приспособлена для полной пустоты, где-то да червячок-то погложет.. .
Так же заслуживает внимания такой подвид как "воинствующий атеист", который гораздо больше распространён как повсеместно, так и на этом форуме в частности.
Это человек не только не принимает религиозность другого, так ещё всеми доступными способами пытается унизить чувства верующего и посмеяться над теми материями, понять которые, в силу специфического устройства организма, ему не суждено.. .
О да! Абсолютно согласен. А все потому, что он пользуется старой как мир уловкой, придуманной сатаной - пытается убедить всех в том, что его не существует. Скорее всего просто верующие уже задолбали беднягу своими просьбами.
В мире нет атеистов, а есть, как им кажется, независимые и гордые люди, но поставь их в тяжелые ситуации, то сразу же вспомнят Бога.
Думаю что такую веру укрепляет только дьявол, чтобы вас обмануть и чтобы вы пошли в ад! А вы не ему сопротивляетесь и говорите "есть"!
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак. 4:7)
В Коране сказано : кого Аллах наставит на путь истинный того никто не собьет с пути, а кого он с бьет с пути того ни кто не наставит!