Религия, вера
"У терроризма нет религии и национальности"-известное высказывание.Но получается религия все же есть.А национальность?!+
Просто вникните в цели террористов, что они хотят - и национализм и религия просто вылезут наружу.
Религия тут и рядом не стаяла, все тер. акты лепят на одной кухне... какой говорить не буду, просто ответ удалят...)
Это неправильное, ложное высказывание.
Есть у преступности и национальность и религия.
А вы смотрели докфильм "ФСБ взрывает Россию"?
Откуда мы знаем что это не ФСБ организовало?
Списали всё на камикадзе и концы в воду!!
Правительству может даже и выгодны теракты
Они могут сами их организовать и сами же сказать что для борьбы с терроризмом им нужно усилить власть и нужны особые полномочия
Так на каком то языке он говорил в детстве.
Это потом, возможно, арабскому учился или фраз набрался на сём языке.
Большинство террористов (в процентном соотношении) мусульмане. Можете статистику в Википедии посмотреть.
Нет, не получается потому, что терроризм - -это форма принудительного подчинения способом физического устрашения вплоть до физического уничтожения огромных масс несогласных. В основе терроризма лежат антигуманные идеи, а не религии или национальные отличия. Например, один из террористов мира И. Сталин был безбожником ( атеистом ), коммунистом, А. Гитлер - фашистом, Б. Муссолини - католиком; история массового террора ( ауто-да фе, инквизиция и др. )очень давняя и в ней известно много негодяев разной религиозной и национальной принадлежности. "Разруха начинается в головах людей" (проф. Преображенский ).
Евгений Кобыжаков
Это уже не терроризм.А геноцид.