ваххабитов, иудеев и особенно почитателей культа самолета Ту-154.
Штуша Кутуша страшный зверь
И Бармалей как Квазар Новогодний
В нашем театре откроет дверь
Бог режиссер, я актер лишь угодный
Религия, вера
Вы согласны с Шекспиром, что мир это театр или не очень согласны. Жду ответов атеистов, агностиков, православных+
весь мир - бардак...все люди - бляди...а солнце - ёбаный фонарь...
матрица
согласна
Согласен, а кукловоды, наши правители.
топтая валенками снег
бредет по лесу бородатый
в тулупе и ушанке Дед
Морозом прозванный когда-то
бредет по лесу бородатый
в тулупе и ушанке Дед
Морозом прозванный когда-то
Скорее театр импровизаций, так как дана свобода игры ( правил) . А зрители на небесах переживают за наш выбор, так как не многие принимают правила неба.
Нет! Актеры театра знают свои роли, люди своих не знают...
не согласен (атеист)
Согласна. Все существует без смысла. И все так же, будет уничтожено. И если в мире все недолговечно и ограничено, то и принимать все это надо, как игру. Знай принципы существования игры, тогда и игра будет радостной.
Ну мы же играли в детстве в солдатиков, в куклы и т. д. И даже что-то говорили, делали от их имени. В тот момент наше "Я" воспринимало мир с их точки зрения. А с точки зрения сознания другого уровня, для которого наша жизнь игра, мы такие же куклы. Мы просто хорошо вжились в роль, и забыли кто мы. (Надеюсь забыли временно)
Если считать что мир театр, а люди актёры, то можно надевая маску играть чужие роли. А где же будет твоя собственная жизнь за кулисами этого театра? Неужели можно проявлять чувства которых у тебя нет? Значит придётся друг другу лгать всю жизнь. И будут лгать тебе. Ты этого хочешь?
В театре не умирают по настоящему...
Гульжихан Амирова
Как сказать, бывает так, что как раз и умирают.
В. Демчог развил эту тему, но игра ведётся не всегда
бред. театром можно управлять....
Сергей Баран
Театр, подразумевает ранее написанную пьессу, а не управляемое действо.
мир это иллюзия.
Деточка а вам не кажется что ваша крыша едет не спеша тихо шифером шурша!!!
Александр Середа
Я вам не деточка, а целое бетонное перекрытие крыши собора святой Софии в Царьграде (Стамбул).
Театр это ограничение просмотром или показом, что в мире невозможно, поэтому данное выражение шекспира абсурдно, но в поддержку его профессии.
Согласна! Мир - это игра, где роли уже расписаны, как и в театре!