Религия, вера
Почему мой друг атеист-еврей всегда ловит больше рыбы когда мы ездим на рыбалку чем я агностик-православный интересно?
Так ведь у друга-атеиста те же корни в происхождении, которые были у основателя знаменитого рыболовного кружка.. . :) :) :) Поэтому у него рыба и ловится лучше. :) :) :)

Не умеете выращивать кошерных опарышей.
Рыба атеистов любит! Я тоже ловлю больше рыбы, чем верующий муж.. . ))
Александр Константинов
Жаль, что у рыбы нельзя спросить, как именно она отличает среди людей верующих и атеистов... :) :) :)
Это он, жыдовская морда, втихую с рыбой договорился...
таки и не так совсем-он у тебя подтыривает, пока ты горлышко ласкаешь
Рыба знает к кому идти:)
мабуть, потому что ты агностик минус православный?
Агностик - уже не православный! Агностицизмом перед Богом не оправдаешься!.. .
Есть верующий в Бога, а есть не верующий. Нет промежуточного состояния! "Либо ты служишь Богу, либо мамоне, то есть дьяволу". "Двум господам человек служить не может", даже в этой жизни, тем более в духовной!
А "просто верить" и не служить Богу, это все равно, что служить мамоне!
Агностицизм - это некое лицемерие перед самим собой. Это, некое, успокоение самого себя. Но, Бога-то не обманешь! Душа твоя без Бога - жалка и невзрачна, а со временем и вообще может умереть! Как же жить дальше, без души? Это, даже и среди людей известно, что такое "бездушный человек"! Избавь на, Господи, от такого!...
Наверное, просто он лучше умеет рыбу ловить.
Наверное, в тайне Ваш друг язычник, и чем-нибудь задабривает Духа Реки
Видимо ты на бога больше надеешся.
попробуй на рыбалке выпивать не больше его
а на что ловите?
Сергей Любаев
Я на мотыля, он просто на крючок.
Каждому своё.
А ты этим обстоятельством огорчен? В таком случае ты не понимаешь для чего нужна вера . Называть себя это не значит быть таковым . Вера нужна не для процветания и преимущества над неверующим она нужна для накопления и сохранения Любви в душе это будет самым большим твоим счастьем и богатством поскольку приоритет духа над материей .
Атеист- еврей .это интересно))