Мир спасёт человек - творец, который будет жить в гармонии УМА и СЕРДЦА:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Религия, вера
Что способно спасти мир от того, что может его уничтожить? ответ поясните.. . как ниубдь
Петрович .
откуда это все? Боюсь ошибиться в смысле всего сказанного...
!!! Zhanka Karibaeva !!!
Благодарю Вас! С Вами Бог!!! Внесите свою лепту в грядущий ЗОЛОТОЙ век России и мира!!!
Слово истины способно, но на время, потом найдутся мудрецы которые захотят это слово использовать в своих целях, поэтому истина скрыта от нас, только логичные версии
Это люди.
Каждому надо отказаться от "прелестей" цивилизации (кто что считает ею) . То есть можно и не отказываться, в душе от этого отказаться. 2. Постоянное медитирование с Богом. Это шар, который при более близком разговоре приближается. 3. Отказаться от всего, что есть в мире. (Между прочим, это не так страшно как кажется, намного интереснее жизнь появляетс, когда ты можешь пренебречь всеми благами мира.
Жаль, что не все на такое способны. Только те, кто может отречься от мира.. .
Сказую как практик...
любовь и здравомыслие
Любовь. (=
оградить себя от мира и дать ему заново возрадиться
Убивать мне подобных =D
доброжелательность друг к другу и введение новых технологий.