Религия, вера

Волгоград сегодня облетел вертолет с иконой Пресвятой Богородицы. Это поможет против терроризма?

Надя Иванова
Не, ибо вчера в Москве мне таджик сказал, что бог Аллах.
Катя Ш
Лучший ответ
Борьба с терроризмом это Бой с тенью. .
Нет ни какого смысла.
Бороться нужно с эгоистическими и алчными взглядами людей, живущих в обществе деградации и разврата, кредитно-финансовой системы рабовладения.
Искоренять причины терроризма, которые кроются в эгоистическом разделении на богатых и бедных, на разделении людей, которые могут пользоваться всеми благами общества и людьми, которые ограничены в этом.
Милана Ерёмина
Нет не поможет, вот если бы там термоядерная бомба была...)
Это поможет при условии, что все террористы раскаются и бросят этим заниматься....
Елена Морева
ну конечно, все террористы сразу разбегутся! убоятся и раскаются сразу.

Патом вОинство вышлють - всех террористов в капусту!)
Metiska <3 Фотошоп. В руках у монахов свечи.
Опоздали, я уже сделал послание террористам и они будут думать.
Nurik ^_^ :)
Не знаю. Я говорю о религии, а не о политике. Благодатный огонь от Бога с небес у патриархов есть? - нет, а это значит, что у них лжерелигия!
Если бы подобное действие помогало, то многие проблемы мирового масштаба были бы решаемы. А так только потратились на горючее. Лучше бы деньги отдали в помощь тем, кто пострадал.
Плохо дело. Насколько мне известно, последний такой жест был зимой 41-го в Москве. Нехорошая ассоциация.
Юрий Селезнёв
Оригинально ФСБ с террористами борется.. . судя по результатам такой борьбы, методику срочно менять надо.
Еще никому не помогла.
Не смешите мои тапочки.
Против террора помогают спецслужбы.

Не в этой стране. (
... ...
нет, иконы связанны с Сатаной, а не с Богом.
Икона --это идол, который не помогает, а может только навредить. Псалом 115:4--8(НМ) :
" Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
 Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
 Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
 Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
 Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них. "
Kamila *
Хотя своими акциями террористы, как правило, стремятся оказать мощное воздействие на политиков, военачальников или финансистов, зачастую трудно проследить связь между истинными целями злоумышленников и выбранными ими мишенями. Во многих случаях жертвами становятся обычные граждане — люди, не имеющие ровным счетом никакого отношения к тому, чего добиваются экстремисты. Действия террористов хорошо организованы, заранее спланированы и точно просчитаны. Однако страдания и смерть, которые они влекут за собой, для экстремистов не главное. Человеческие жертвы, способствующие нагнетанию страха, служат лишь средством достижения основной цели террористов — подорвать авторитет власти и добиться, чтобы те или иные их требования были удовлетворены. Что движет теми, кто прибегает к такого рода насилию.
Ненависть. «Терроризм. . порожден ненавистью, — говорит Луис Фри, директор ФБР США. — Те, кто питает ненависть, живут в мире, которым правит фанатизм и который полон заговоров и пропитан невежеством» .
Притеснения. «Не секрет, что среди видных политиков и главарей различных группировок есть немало тех, кто вынашивает безумные идеи уничтожения представителей других культур, — пишет Стивен Боуман в своей книге «Когда кричит орел» . — Но очевидно также то, что терроризм нередко вызван отчаянием» («When the Eagle Screams»).
Чувство безысходности. «Очень часто. . основной движущей силой терроризма является чувство безысходности перед лицом каких-либо политических, социальных или экономических сил, которые кажутся незыблемыми» , — отмечает редактор книги «Городской терроризм» («Urban Terrorism»).
Несправедливость. «Терроризм — это симптом проблемы, но никак не ее причина, — говорит Майкл Шимов в статье «Стратегия терроризма» . — По большому счету, наша главная задача — устранить скрытые социальные и политические причины терроризма. [...] Борясь с ним, мы одновременно должны с не меньшим усердием отстаивать свободу, уважение к личности, справедливость и другие общечеловеческие ценности. Только в случае, если такое усердие увенчается успехом, мы сможем отказаться от применения контртеррористических и антитеррористических мер» («The Policy of Terrorism»).
То, что известно нам о терроризме, подтверждает справедливость слов из Библии: «Человек властвует над человеком во вред ему» (Екклесиаст 8:9). Библия даже предсказала те свойства людей, которые порождают терроризм. В Писании сказано: «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы. . недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны» (2 Тимофею 3:1—4).
Как бы искренне ни старались люди победить терроризм, они не в силах устранить его причины. Библия не оставляет места для иллюзий на этот счет: «Не в воле человека путь его. . не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иеремия 10:23). Люди не способны справиться с проблемой терроризма, однако Богу это вполне под силу. Всех, кто страдает от несправедливости, притеснений или чувства безысходности, могут утешить слова из Библии, которые вселяют твердую уверенность: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).
Обещание Бога скоро исполнится. Об этом позаботится назначенный им Царь, который уже правит, — Иисус Христос. В Библии о нем сказано: «Будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела. Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине» (Исаия 11:3, 4).
Сын Бога, Иисус Христос, скоро устранит всякую несправедливость и тех, кто в ней повинен. В Божьем новом мире не будет ни терроризма, ни насилия, и люди будут жить в полной безопасности, не зная никаких страхов (Откровение 21:3, 4).
Богдан Чужаев
Очень, как и пояс богородицы всем ну очень помог....
Поржал.
А потом пришла мысль: "А вдруг правда? "

Посмотрел новости – и реально охуел!!!!
АХАХХААХ) Путин хочет успокоить себе душу? ! И людей порадовать, было бы круто если вертолет мусульманка взорвала
H*
Hap_Py *******
Да!
Чем бы дитя не тешилось....
Вряд ли идол поможет.
Зайка Ксю!!!
А вы что сделали для Волгограда? Попытки хоть какие?
****** ******
Надя Иванова Может пора разогнать ФСБ и функции передать РПЦ
Юлиана Москаленко Планируем запретить тролейбусы, автобусы и вокзалы...
Nurik ^_^ :) Я написал обращение террористам и их пособникам, они меня грозились покалечить после 9-го января, вот...
Слава Богу!
М-да, я всегда говорила, что попы слетаются к пострадавшим как мухи на говно.
Askhat Sarsembaev
в библии говориться как же может твое царство устоять, если сатана изгоняет сатану
иконы-идолы от сатаны (рпц идолами бесов изгоняет)
теракты тоже во власти сатаны
конечно сатана может обуздать своих рабов после пролета вертолета с иконой
для того что бы все подумали что идолы работают