Религия, вера

В Вогограде опять попы на вертолете с иконой летали. Очередное религиозное шоу за казенный счет.

Пух!!!!!!!
Когда немцы подошли к Москве, её облетали на самолете с иконой Казанской божьей матери (если не ошибаюсь) . С согласия Сталина
Инна Шмаин
Лучший ответ
после очередного взрыва (тьфу-тьфу) -наказать всех летавших-за некачественную услугу.
Думают, что террористы покаются, или взрывное устройство сломается.
Лучше бы вокруг кремля полетали. Там причина.
Aleksandr Feldman
черный пиар на людском горе
Илья Степанов
это уже даже издевательство над людьми, эдакий стеб
Не серьёзно это с подложным благодатным огнём!
старик хоттабыч нужен. это его земляки натворили
Сергей Козлов
А почему они это не сделали без огласки и пиара в СМИ? А потому что если об этом никто не узнает, то и смысла в этом нет тогда. Но причем тут вера, которая всегда в тайне?
Икона - это бог человеческий. «Бог есть дух, » (Ин. 4,24)

«Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел, мертва. » (Иак. 2,26) Не имеющий Духа Святого, находится в заблуждении.

«Иисус же сказал им вторично: Мир вам! Как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас. 22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго. » (Ин. 20,22)

«Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники,
будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников, Отец ищет Себе. » (Ин. 4,23)
Инна Шмаин «Кому вы уподобите Бога? И какой образ поставите в сходство с Ним? » -
говорится в Библии. Бог запретил создавать изображения для религиозного
культа. Вторая из десяти заповедей гласит: «Не делай себе кумира и
никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и
что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4, 5).
Иконы, которые не могут ни видеть, ни чувствовать, ни говорить, не
помогают людям познавать Бога и правильно верить в него. Знания о Боге
можно обрести лишь изучая Слово Бога, Библию.
И не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. ..
Чурки убили полтора десятка человек, ради некоей свободы, которая этим паразитам нахер не нужна - не на ком будет паразитировать. И это тебя не возмущает. А полет с иконой по этому поводу заставил тебя проснуться?
хернёй занимаются...
Свет Лана
Это хорошо, но вас много ненавистников православия - масоны, жиды, католики, протестанты, ислам - весь мир вокруг раздирает Россию. И внутри страна этой нечистью наполняется. У всех костью в горле православие, так как не дает развратить и поработить Россию, не дает подобраться к богатствам земли нашей.
Радуйтесь, скоро гонения на нас верующих начнутся, тяжелые времена для нас наступают, но и остальным не поздоровится. Без православия Россию голыми руками можно брать.

Все на коленях перед Богоматерью стоять будем в конце концов.

Так будет.
Den Дружинин ...,О... как... перекосило....
Демократия вас не устраивает
Оксана Теплых
Если бы без вертолета летали, то тогда дааа
Я на отношусь к православию. Но если от того что они облетели с иконой там, с кадилом ли.. . если от этого хоть одному из пострадавших стало легче на душе, это уже хорошо. Сколько бы это ни стоило в бумаге. Плохо только то что поп крестится начинает только после того, когда что то там грохнет или грянет.
Голтвенко Наталья А какой толк от этого? Трата денег! Да и попам отвалили из вашего кармана.
Александр Кожанов помоему пострадавшим от такого маразма станет только душевно хуже, что над ними так издеваются.
Пусть летают =) Всё равно попы не представители Бога на земле)
Ну верят они в силу рисованных идолов, чё поделаешь:)))))))