Религия, вера

Не принявший библейской истины, примет антихриста!

Не принявший библейской истины, примет антихриста! В последние времена так и будет, а третьего не дано!
Марат Хубиев
Лучший ответ
ТУПО принявший ИСКАЖЕННОЕ за 2000 лет учение - примет последствия несоблюдения естественных законов вселенной
Иван Павлов Не не так!
ТУПО не принявший БИБЛЕЙСКОЕ ИСТИНОЕ, за 2000 лет, учение - примет последствия несоблюдения естественных законов вселенной!
Лола Зеленская Каждый принимает в меру своих возможностей.
Нет, так как незнает что это такое ))))))))))))))))
Иные приверженцы библейской истины примут антихриста одними из первых...
Sanjar Ibragimov
Нет не примет если он не сатанист
А кто её понял-Библейскую Истину? Кто может сказать, что понял Истину Библии до конца?! Ну разве только Иисус Христос! И Истина эта под вековым слоем пыли, в виде искажений и не точных переводов, скрывается всё глубже и глубже!
Антихриста примут ВСЕ!! !

Разве что единицы просвещенных разоблачат его (для себя)

У него будет рейтинг побольше, чем у ВВП в лучшие времена, причем не в одной взятой стране, а во всемирном масштабе!!!
Дмитрий Садовский это ещё раз наглядно доказывает что мнение большинства не всегда истинно и наиболее верно.
Нет. Полно ещё других, так называемых истин. И все они равнозначны. :)) Кроме того, принятие Антихриста применимо только при удовлетворении следующим 2м условиям:
1. Бог христианский
2. Он такой, как его себе представляют
Это что... такой вопрос?
Карина Жукова
Иван Павлов Утверждение!
Не белое - ещё не значит чёрное
Alex Alex
Иван Павлов "Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает"
Примет другую истину. У каждого она своя.
Тем более, что и религий на земле очень много и каждый уверяет, что его самая правильная.
А как можно принять библию за истину, если там полный бред?
Vladimir Ivanov
Лола Зеленская Вы считаете Божьи заповеди бредом? Значит живете по волчьим законам? Грабь, лги, насилуй....Хотите чтобы и к вам так относились?
А вы не задумывались о том, что если бы Антихрист был таким как его часто рисуют, то наверно почти никто его б не принял. Антихрист означает не против, а вместо Христа. Чтобы ему занять место Христа, надо чтобы он был из самого христианства - иначе христиане никогда его не примут. Правда многие думают что Антихрист только для неверующих, но это не так. Зачем Христу надо было столько оставлять пророчества и предупреждений в Писании верующим, если Антихриста даже не будет в их время?
Нет, и Христос и апостолы были обеспокоены этим грядущим злом и предупреждали верующих. Да и зачем дяволу нужно бы приводить Антихриста против неверующих, если они и без того в его руках. А вот против верующих это стоит делать, по его логике.
Итак, если так посмотреть на мир, то кого мы увидим в христианском мире, кто так кощунственно занял место Христа и помыкает церковью как хочет?
Разве нет никого, кто уже давно подходит под это описание? Кто еще, как не "викарий Христа" - папа римский?
Кто еще нанес столько вреда Церкви Божьей и богохульственно утверждает, что его авторитет выше Слова Божьего? Кто организовывал убиение миллионов христиан, верных Христу? Кто заявил что самая подходящая система жизни для их церкви - это фашизм? И список можно продолжать на несколько страниц.
Так что может мы должны проверить, а не слушаем ли мы этого Антихриста уже сейчас в чем-нибудь?
А что будет в будущем, то Бог усмотрит. Сейчас Антихриста не слушайтесь!
Da Ir
Библия - закон. Исполнение - обязательно. Правда есть люди, не способные увидеть, что естественные законы вселенной в Книге сведены к простым человеческим понятиям. Это о них сказано -мудрсвуют лукаво. И - горе им от ума.
Дмитрий Садовский закон какой редакции вы предпочитаете? старый завет? новый завет?
ага))) и на костёр нас не забудьте отправить)))
Иван Павлов Ты уже горишь, судя по аве, куда ещё?! :)