Религия, вера

Когда евреи с арабами урегулируют свой спор насчет первенства от праотца Авраама? И заключат мир.

фу, насколько есть противно люди отвечают (((

Не знаю, знал бы где яма - обошёл бы)))
Н*
Никита ***
Лучший ответ
Америка натравливает Израиль на Иран, запугивая весь мир Иранской угрозой.
Если начнётся глобальная война, то Израиль будет стёрт с лица Земли - тогда будет мир и благополучие на всём мире
# |Riku| Belliel |D.r| Стирали уже.
И что?

твоим мечтам не сбыться.
Не твое это собачье дело, если ты не еврей.
У себя разберись.
Иван Удалов
Zafar Teshayev Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели жидов. Последние являются обманщиками и мошенниками. Я искореняю зло, а не распложаю; они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела, не будет для них я России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне чиновников ни подкупают.
ПЕТР 1 ВЕЛИКИЙ /1672-1725/ русский император

ВЕЛИКИЕ О ЕВРЕЯХ (В 19-ом веке)
В корчмах, открытых в чертах осёдлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежат жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 были также собственностью жидов.
Г.Р.ДЕРЖАВИН /1743-1816/ выдающийся русский поэт, государственный чиновник
Айгуль Момунова Нет,совершенно не мудрый...
Дмитрий Анатольевич а ты что считаешь себя евреем?Ты потомок хазар. Мы евреев давно всех перезали при Новохудоносаре а потом их еще добили Римляне. А ты свинорылый потомк хазар ты даже не семит какако черта оказался на земле Кананаанской?
евреи воры..все у арабов покралы
Марина Стрюк
Айгуль Момунова Евреи не только у арабов покрали,евреи весь мир обворовали. Россия,например скоро без парток останется от этого ворья
никогда.
а чего это ты такой неравнодушный к этому вопросу всё одно выгоду свою не поимеешь)))
Айгуль Момунова Вы не еврей,часом? О какой выгоде может идти речь?
Ожидать честности и правды от иудея — то же самое, что предполагать невинность у старой проститутки.

МАНАВИ АЛЬ МАУЛИД /1376-?/ ученый мусульманского мира.
# |Riku| Belliel |D.r| Это анекдот такой - "ученый мусульманского мира"?
Мусульманский мир- это война и бандитизм.
Гимн Израиля- "Надежда".
"жить одной семьей на земле Циона и Иерусалима".

Евреи просто хотят жить на земле, данной им Творцом, выполнять свою работу.

А арабы хотят, что бы все евреи (лучше, конечно, если все иноверцы) были в гробах.
Руслан Пересказ Если Евреи покупают оружие у Америки против Ирана, то по факту они готовятся к войне и сделают первый удар по Ирану.
Америке по фиг, они ничего не потеряют при любом раскладе.
А Израиль ставит на карту своё существование на Земле.
Это очень серьёзно.
Есть ли мозги у Евреев, нападут ли они на Иран или нет?
это станет решающим фактором выживания Израиля как государства.
Спор арабов с евреями основан на более материалистических интересах нежели духовных.
Когда восточная часть Иерусалима очистится от язычников и там будет воздвигнут Иудейский храм, где он до этого стоял. и евреи возьмут верх над арабами и смирят их как во дни Саламона.
Дмитрий Анатольевич Так свой храм они даже не делали а только пристройку сделали на храме язычников Иевусевв)))) А самих Иевусеевв изгнали и переиеновали в Иерушалайм а свои сказки Торы они у нас украли у шумеро аккадов и это доказанно. У евреев не чего свое собственного нет, К стати P там не этнические евреи и потомки израильян а европейские со свиной коже или негры эфиопы каторые не как не являються даже семитами)))
Никогда. Израилю платят 8 млрд. долларов каждый год за агрессию.
И Вы думаете, что такая война кончится? Вы плохо знаете евреев, я Вас умоляю.
Асия Абитова
Айгуль Момунова "...я Вас умоляю" обычно так выражаются евреи,не правда-ли?
{...миленький Angelo4Ek... Вали с дурной головы на здоровую!
Израиль получает помощь на защиту.
Когда Израиль вернет часть оккупированых Голанских высот которые принадлижат Ливану и Сирии у меня к ним притензии не будет. У палестинце сложнее. Да и еще голубчик Сирия, Ливан и Ирак а так же Палестины это не этнические арабы мы потомки различных народов со своими обвячаями а арабизировались только при Халифате. Когда Жили Ассирийцы и Сиро Финикийцы Авраама еще и в проэкте не было)))
{...миленький Angelo4Ek... Пичаль, но Израилю твои прЕтензии безразличны. (
Можешь обратиться в суд, но кому ты нужен. (
Вроде как причина конфликта из-за земли,а не из-за первенства.
Маша Шмелькова Это евреи такую байку придумали что арабы мол хотят быть перывыми, на ближнем востоке а особенно соседние страны с Израилем большенство не арабского даже происхождения. А эту байку про первенство они европейским христаинам впаривают))))
Айгуль Момунова Нет,Вы не правы. С давних времен они оспаривают,кто законнее. Евреи произошли от законный жены,а арабы от служанки. Но отец-то один.