Религия, вера

Как бороться с хронической усталостью? Ваше мнение.

Отделить главное от второстепенного и заниматься более всего первым. Именно на самые главные жизненные цели дается человеку созидательная энергия (дело по душе и забота о близких...) . И бездарно растраченную не всегда удается восполнять извне. Потому бывают случаи преждевременного ухода в мир Иной или истощение и пр. болезни тела и психики..., внутренняя неудовлетворенность, депрессия.. .
Учиться прислушиваться к внутреннему Зову, чтобы определять меру достаточности во всем: и в работе, и в отдыхе, и в увлечениях....
Алексей Носов
Лучший ответ
Крепкий здоровый сон.
Иван Чальников
Так любви в душе мало. вот и усталость... батарейка села, а зарядное не работает...)))
Айгуль Ибраимова Любовь-это болезнь и куча проблем!
Перейти с водки на пиво))
Aziza Gafurova
спать надо достаточное количество времени, и не трахать себе мозг надуманными правилами.
Хронически отдыхать.
Саша Ившин
хроническим отдыхом
Это у всех бывает. Просто кажется, что у тебя это особенно тяжело.
Лучше всего никому об этом не говорить. Молча перетерпеть - не дело других знать твои слабости.
А зачем так напрягаться.
Лариса
с удовольствием трудиться
Витя Редков
Обследуйтесь у врача для начала. Соблюдайте режим дня. Спать ложиться лучше в 21-22. Если позже - эффективность сна падает. Правильное сбалансированное питание согласно вашей конституции. Чистка жкт переодически. Много хаотичных мыслей также забирают энергию. Положительные чувства любовь нужность дает силы.Также любовь и принятие себя. Не насилие к себе телу и психике Ежедневные физические нагрузки. Свежий воздух. Контакт связь с Высшим методы из вашей традиции так же дают силы. В качестве зарядки рекомендую Око Возрождения утром и вечером по15 мин через пару занятий почувствуете прилив энергии. Все проверено. Помогает.
Валентина Я
Это лень
больше сна и позитива
Посмотри на Ютюб: видел Рай, видел Ад, умер и воскрес. Этих
людей все больше, Иисус их специально воскрешает, чтобы они успели рассказать
людям правду.