Религия, вера
Как бороться с хронической усталостью? Многие сейчас замечают, что началась новая эпидемия этого заболевания.
" Юноши устанут и утомятся, и молодые люди споткнутся и упадут, но те, кто надеется на Иегову, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут». (Исаия 40:30--31).
Уже все соки из народа выжали.
Никогда не слышал об этом заболевании, ибо не напрягаюсь! :))
...церковь православная в теме+
Витаминами...
Гулмира Амирбекова
Пастор, вегето-сосудистая дистония витаминками не лечится)
преодолеть недовольство собой, будущим и утечка энергии пройдет
Заниматься своим делом, т. е. для души и от души. Выбирать главное из не насущных и неважных в каждый данный момент для первостепенного воплощения и отличать одно от другого.
Распыляем свою энергию жизни на суету, вот и иссякает она в нас, и души тоскуют по пище духовной.
Стоит несколько дней хронически выспаться и все - нет "заболевания"!
Мы живём в отравленном мире. Пища извращена. Грязная вода.
Поль С. Брегг. - Лечебное голодание. Будете летать.
Не берите на себя больше, чем можете унести. Человеку для жизни надо нет так много. Не обязательно нормальную модель телефона менять на айфон.... ну и т. д.
Пребудьте в Господе. Он так любит нас.... иногда просто полезно искупаться в Его любви)
Как победить хроническую усталость?
1. Не ходить на собрания СИ.
2. Не читать "литературу" изданную СИ.
3. Не читать сайты созданные СИ.
4. Не читать общаться с другими СИ ни лично, ни виртуально.
5. Заняться спортом, лучше всего у-шу или айкидо.
1. Не ходить на собрания СИ.
2. Не читать "литературу" изданную СИ.
3. Не читать сайты созданные СИ.
Не напрягаться, чтобы не заболеть .
Меньше думать.
Не в смысле над какими-то конкретными вещами. .
а вообще, в целом, уменьшать тот поток сумбура и нелепицы из мыслей ненужных и бесполезных, что в голове витает.
Больше гулять в Горах
Незабудка. Попробуйте до минимума свести ваше общение в нете, и будет вам здоровье, духовное и телесное! Опыт !
позитивными эмоциями, встречами с друзьями, побалуйте себя чем нибудь хорошим, смените обстановку
в купель надо было вчера макаться-сегодня боролась бы с хроническим насморком