Религия, вера
Вот и начался новый год, а мне страшно... каждый день как по ножу
Стыдно признаваться в бессилии и унынии, на что надеяться?
[Флп. 4:6] Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
играйте страхом --если хотите получить истинное наслаждение
зы.. . ну для тех кто слаб и дрожит как осиновый лист --может и мучение не спорю.
Светлана Елисеева
это мучение а не наслаждение
Надейся на Бога, в Нем источник всякого блага
Светлана Елисеева
Буду надеяться
Реальные проблемы или выдуманые?
Светлана Елисеева
более чем - муж теряет зрение, уже практически не видит
На себя и только на себя.
Надеждой на мифического бога вы лишь убьёте в себе остатки воли.
Скоро всё закончится . Подожди до 21-го декабря.. .
Недолго осталось мучацца !
Светлана Елисеева
что-то закончится, что-то начнется и так всегда
Без Божьей помощи не справишься.. . Бог- в помощь!
Лилия Бурлуцкая
Отчего я всегда справляюсь без чьей-либо помощи? Я что особенный? Урод?
1) здесь не тот контингент, что соответствует категории "Религия, Вера"
2) в виртуальной реальности довольно-таки проблематично утешить
я не буддист, но: однажды к будде пришла убитая горем женщина. она принесла на руках своего мёртвого младенца, и с укором говорила такие слова: "говорят, что ты святой. воскреси мне ребёнка. я одинока - родни нет, мужа нет, это дитя - единственная моя отрада. " будда ей ответил: "сходи в свою деревню, попроси в каждом доме по щепотке горчичных зёрен. когда наберёшь горсть, принеси её мне, и я выполню твою просьбу. но зёрна ты можешь брать, если в доме всё хорошо. " в те времена горчичные зёрна были в каждом доме, как у нас соль, женщина обрадовалась такому ответу и поспешила в деревню, оставив ребёнка лежать на траве. обойдя деревню, под вечер, она вернулась за ребёнком, молча забрала дитя и пошла его хоронить
Спаси и сохрани!
Светлана Елисеева
Спасибо за ответ, с Рождеством Вас
кончай бухать КоНьЯЧокС
Почему вам страшно? Нужно найти причину этого страха, чтобы устранить его.
Двум смертям не бывать, а одной не избежать.
Светлана Елисеева
почему-то торопиться не хочется
Надо разобраться в своих чувствах . Найти причину уныния и устранить . Тут никто не поможет, кроме самоанализа .)))