Религия, вера
Мне сказала бабка в церкви,что я АНТИХРИСТ-это правда?
Если бабка сказала значит правда..
Если не признаёшь Господа Иисуса Христа Сыном Божьим - тогда правда.
А если ты чтишь Его как Сына Божьего, пришедшего в наш мир, чтобы спасти нас, грешных - тогда она не права, конечно!
Всякий человек может ошибиться - не забывай об этом.
A.s. Nepushkin
я не человек
...найди на ОТВЕТАХ Анатолия Ивановича - таких как ты на планете тьма тьмущая+

A.s. Nepushkin
о как хорошо нас много)))))))
Вероятнее вего она ошиблась. То есть она выразилась слишком категорично а категоричность признак примитивного мышления а с таким мышлением человек как правило заблуждается. Так что во всём есть своя логика.
Правда.... мне тоже)))
Надо было ей сказать -"бойся меня грешница, пророчество исполнилось, вижу, вижу, скоро уже будешь в аду гореть"
После такого она бы за километр вас обходила))))
A.s. Nepushkin
она итак обосралась воды Святой мне дала выпить)))а я выпил и ничего живой)))
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
1 Иоан. 2:22: «Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос [или Мессия, помазанник] ? Это антихрист» .
А теперь сравни подходишь ли ты к этому определению?
Вывел старушку из состояния душевного равновесия? ! Молодца!! ! Я тоже это люблю
я анархист, атеист и пофигист, вот ето правда!!!
Ну если ты бегал по потолку, выл и плевался зеленой слизью - то ДА!!
A.s. Nepushkin
красную плесень пускал через анальное отверсие
Слишком большая тебе честь.) Ты просто бесноватый больной.
A.s. Nepushkin
ты я смотрю "здоровая"на всю бошку)))
Это преувеличение..!!
Больше бабок слушай в церквях. Вот даже интересно стало, а что ты сделал, чтоб тебя так обозвали?
Она тебе польстила. Ты как бы это помягче.. . неумный)
Можеш попробовать. Дерзай
а ты чё в церковь ползашшш
её нейрональные субстраты ошиблись ибо сколько вас там таких проходит, да и возраст...