Между тем почти половина россиян (48%) уверена, что только в обращении к религии, к Церкви общество может найти сейчас силу для духовного возрождения страны (34% не согласны) , при этом 58% утверждают, что "в трудные периоды истории России православная церковь спасала страну, и сейчас она должна это сделать снова" (19%).
http://www.pravoslavie.by/news/pravoslavnyh-i-musulman-v-rf-stalo-bolshe-na-tretem-meste-te-kto-ni-vo-chto-ne-verit-opros
Религия, вера
Примечательные результаты о значении Церкви в жизни страны, не правда ли?
Так не все же верующие проголосовали. Я думаю их на самом деле гораздо больше было бы. Достаточно вспомнить сколько народа стояло сутками в очередях, когда Пояс Богородицы привозили. Хотя не все, кто хотел поехать тогда смогли это сделать. Так и на ответы мало кто заходит.
Глупцов примерно столько же процентов. Они и голосовали.
Странные вы люди. Бога не показали, а опросы производите. Так 50-процентов опрошенных скажет, что Мавроди святой отец. Не приводите глупые опросы. В них нет правды.
Анастасия Павлова
Балабол,это не я проводил,а социологи.Посмотри значение этого слова в словаре.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.. .
Среди моих знакомых я знаю от силы 5 человек двое из которых ходили на собрания живого слова, и то было это лет 5-6 назад на сегодня образумились и бросили эту ахинею. ) Одна знакомая которая в церковь ходила при мне, свечку ставить кому-то там, и 2 знакомые которые детей своих крестили. Это 5 человек из 30 которых я быстро смог в помнить, Это составляет полтора процента всех моих быстро вспоминаемых знакомых ) И то эти полтора процента завышенная цифра поскольку после 30 мне надоело вспоминать )
Вот мне и интересно как эта совершенно реальная для меня цифра соотносится с вашими процентам? )
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.. .
Ксения Миронова
Вообще нужно проводить два опроса - по столицам и по периферии (уралвагонзавод).
Результаты будут существенно отличаться.
Что ж тут такого примечательного? Давно всем известно:
В России две беды — дураки и дороги (с)
регулярно церковь посещают 1-2% населения... так что сочиняйте уж поскромнее...: -)...
Анастасия Павлова
Пацан,это не я сочиняю,это наука такая,социология дает результаты опросов.Глупенькай ты,одно слово,атеист
"Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни даже больше, не убедят меня, что дерьмо - это вкусно. " (цитата, приписываемая Иосифу Египетскому)
Анастасия Павлова
Конечно не могут.Ведь они находятся на разных ступенях эволюции.Такое в твою пустую голову не приходило?Впрочем,разве что-то умное может прийти в пустую голову.
Чудо! Чудо! Вы возвращаете мне веру в человечество! Говорящих кабачков, слегка натасканных на имитацию мыслительных процессов, в нашей стране всего лишь от 48 до 58 процентов? Да ведь это потрясающе мало! Я был уверен, что намного больше. Неужели у нас ещё есть надежда?
Мода. Скоро пройдет)
Анастасия Павлова
И не надейся.
на вашу ссылку антивирусник пищщит и не пускает:))) ) всё мракобесие пиарите
Анастасия Павлова
Так сайт православный.И тебя,нехристя,правильно не пускает.А меня пускает.Я всегда проверяю после размещения ссылки
Ну, любит наш народ в сказки верить - этого у него не отнимешь.
Печально это...
А можно непредвзятую статистику, от организации не замеченной в подтасовке фактов?
Анастасия Павлова
Например...?
Церковь и религия - всего лишь еще один рычаг управления массами. Конечно, надо по возможности собрать все стадо. :)) Доход будет больше.
Анастасия Павлова
Вот видишь,и ты постепенно подходишь к понимани. Троицы.Раз "Церковь и религия - один рычаг ".Молодец.