будучи атеистом. .
:)
.. бываю в раю хотя бы раз в год
Ps море, песочек и четыре - пять звезд меня устраивают
Религия, вера
Допустим если в космосе найдут планету на подобие Рая кто первым туда полетит?
Все планеты обитаемы в том или ином спектре измерений.
Даже на Венере и Солнце имеются формы жизни.
Мы люди живём в трёхмерном измерении третьей плотности живых существ, а на Венере живут представители внеземных цивилизаций в пятой плотности.
Если посмотреть на их образ жизни, то можно представить, что они живут как в Раю.
Если люди будут соблюдать заповеди, развивать в себе качества Любви и Сострадания, то они смогут перевоплотиться на Венере и будут счастливы.
Или мистическая страна Шамбала, которая находится ни где-нибудь на другой планете, а непосредственно на Земле - в ином измерении.
Жизнь людей в Шамбале очень похожа на Рай. Они живут в гармонии с природой, развивают духовно-душевные качества и до некоторой степени влияют на земных жителей.
Вот Вам Рай на земле - далеко ходить не нужно.
Вся эта информация о цивилизации Венеры или цивилизации Шамбалы имеется в интернет ресурсах.
Те, у кого есть бабло.
Святейший.
Да никто туда не полетит. Нито её не найдёт, пока свою планету в рай не превратим.
Дорогой друг!! ! Нет к космосе ни рая ни ада.... есть высшие миры физического мира и далее высшие бессмертные миры.... поэтому чем вы раньше духовно к ним приблизитесь тем вам в будущем станет лучше... всем удачи!!!
Первыми полетят китайцы и американцы, затем россияне, далее индийцы, корейцы, затем европейцы. Кто может технически совершить перелет, те и полетят
Гундяев.
Не найдут, не обольщайся.
Пффф - наша Земля полая - внутри Рай - но место уже занято - вот продажные шлюхи и тормозят наше развитие, чтобы мы туда не совались!
там первыми будут те, кто ее и откроет, что не понятного?
ну или хомяк, заяц, белка и т. д.